Регистрация: 28.08.13
Читательский охват:
июне 2018
11.06.18 - 24.06.18

Отличный отдых!!!

Отдыхали семьей с детьми, 2 года и 6 лет, жили в 3 корпусе, стандарт, обещали поменять на следующий день на номер побольше, но мы не пошли, т.к. этот устроил полностью.

Очень понравилась территория, все зеленое и ухоженное, много мест где можно посидеть, поиграть с детьми, были с детской коляской, проблем с передвижением не было.

Порадовало детское питание, всегда находили что покушать младшему ребёнку. На завтрак варят каши, на обед-ужин есть супчики, гречка, с общего стола брали макароны без всего, на диетическом столе есть отварные овощи, рыба или курица, для мам с малышами стоит блендер, есть микроволновка, за детским столом стоит холодильничек, там есть типа нашей растишки творожки, молоко в коробочках 0,2, пюрешки овощные и фруктовые. Кому-то может пригодится:рядом с лобби-баром стоит стойка, там меню ресторанов а-ля карт, можно ознакомится заранее, сами побывали в итальянском и дальневосточном, очень понравилось в итальянском, дальневосточный тоже интересен.

Отдельно хочется упомянуть мини-клуб. Ребёнка было не вытащить, постоянно развлечения, игры, соревнования. Отдельное спасибо нашим феям детских развлечений: Джулии, Наташе,Элиф, Асте, а наш добрый ангел Гезде, о ней дочь вспоминает каждый день. Девочки, спасибо Вам за наши чудесные воспоминания, за радость полученную от общения. Дети подружились с молодым человеком из тин-клуба Беркаем, добрейший человек с большим сердцем.

Очень понравилась вся команда, ребята веселые, дружные, отзывчивые.

Радовало, что уборка осуществлялась у нас до дневного сна младшего ребёнка, все косметические средства добавлялись регулярно.

На море ходили после завтрака, ближе к 10, лежаки мы находили всегда. У бассейна тоже проблем разместится не возникало. В бассейнах купались, все нормально, дети не болели.

В целом отель оставил очень положительные впечатления, уезжать не хотелось абсолютно, ещё находясь там решили, что обязательно вернёмся.

Карта отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Маргарита оценила сервисы

команда отеля питание территория
не обнаружили
Добавлено 03.07.18 19:50 (1 927 символов в тексте)

16:49 05.07.18

полностью согласна! Вернуться хочется!

14:04 27.07.18

Спасибо за описание детское меню .Это очень важно для нас мам малышей да ещё и аллергиков.ХОРОШИЙ настрой я получила.

Все отзывы Маргарита (1)