Регистрация: 27.04.13
июле 2018
01.07.18 - 03.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось!

Поставила 4 за размещение только потому,что приехали в 7 утра и заселили нас только в 10( когда сами уже предложили 20 долларов,читая отзывы перед вылетом).Питание очень понравилось,не раз была красная рыба,что редко встречали в других отелях,была курица,говядина,белая рыба,свинина,много выпечки и много вкусных пироженых.Большой ассортимент фруктов-арбузы,яблоки,бананы,персики,алыча,апельсины,ананасы,черешня( в предыдущих отзывах писали что нет черешни,мы отдыхали с 22 по 29 июня и черешню я ела каждый день).Хочу отметить обслуживание официантов,молодцы!!!Очень вежливы,приветливы,быстро уносят грязную посуду и всегда приносят напитки,даже кофе!Лобби бар работает круглосуточно и все коктейли подают в стеклянной посуде,что приятно,около бассейна посуда пластиковая.Единственный минус для нас с мужем-это возрастной контингент в большем количестве,чем молодежи.До моря недалёко,минут 7 идти.С анимации понравилась пенная вечеринка,очень здорово было и живая музыка.К русским относятся хорошо,при нас не увидела неприязни к нам и любви в иностранцам.

Анимация

питание много фруктов обслуживание новая мебель и постельное белье расположение к морю
возрастной контингент
Добавлено 03.07.18 23:10 (1 056 символов в тексте)

20:36 05.07.18

Добрый вечер!Аниматор Юля работает?

12:25 05.09.18

Люддмила, а это правда про ужаснй круглосуточный шум от вентиляторов отеля, на задворках которого назодится Сеаден - не знаю его названия, да это и не суть? На многие недостатки можно закрыть глаза. но вот этот шум кошмарен, смотрела видео русской туристки, где реально был этот гул, Моя голова не выдержит - возраст, давление. Спасибо за ответ.

Все отзывы Мария (2)