Регистрация: 30.10.16
июне 2018
16.06.18 - 24.06.18

Даже лучше чем ожидали!

Выбор пал на этот отель именно по ценовой политике,т.к. хотелось провести больше дней в Турции,а у др.отелей были слишком завышены цены .Мы не пожалели ни секунди. Прочитав много отзывов,мы знали что отель оправдает наши ожидания,и когда мы подьехали к нему мы были восхищены его величием,насмотревшись до этого(когда развозили людей) на др.отели были оч.рады что выбор пал на трансатлантик и поселок Гейнюк,в котором нам больше понравилось,даже чем в самом Кемере.У нас насыщенный был отпуск.ездили в каньйон,летали на параплане и т.д.По это придираться к каким-то недостаткам небыло времени.

Если кратко по пунктам.

1.Сам отель-сделан ремонт и это заметно.

2.Номера-чудесная задумка(в виде кают),но слышимость ужасная.Убирали каждый день,смена полотенец и косметичеких принадлежностей и не верьте тем,кто пишет что убирают раз в 3-4 дня.

3.Питание-завтраки однообразны,обеды и ужины отличные.Мне как любителю мясного всего было предостаточно,а вот десерты все на один мотив,до этого видели лучше.Мороженое с 12.00 до 16.00 время неудобное,потому что ребенок иногда днем спал и мы попросту на него не попадали в некоторые дни.Перекусить всегда есть что на баре-отличные чизбургеры, пицца,картошка фри и т.д.

4.Пляж-даже лучше чем у дорогих отелей на 1 линии,идти до него медленным шагом 5 минут.Пирс отремонтировали,море это сказка,чистейшее,теплейшее.Если мы никуда не ездили большую часть времени проводили именно на море.т.к бассейны не привлекают нас.Только на горки с ребенком ходили.По поводу чистоты на пляже-люди да вы же сами свинством занимаетесь,на каждом метре урны,а вы бросаете бутылку на песок.

5.Анимация-очень слабая,скучно было.Хоть у нас и была своя насыщенная программа,но вечерами мы не против были бы развлечься.В амфитеатре пару раз какие-то представления,своими силами,никаких шоу,да ничего в общем.

Вот и все.Отпуск провели на ура.Главное позитивно настроиться,спланировать себе экскурсионные маршруты,ведь именно они придают красок.А если сидеть сутками у бассейна(и такие были) хотелось даже спросить"вы море видели?", то конечно будете придираться ко всему.Хороших всем путешествий.

все понравилось.
однообразные завтраки
Добавлено 04.07.18 08:42 (2 128 символов в тексте)

17:22 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Екатерина (12)