Регистрация: 04.07.18

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июне 2018
18.06.18 - 27.06.18

Отдых июнь 2018

Нам всё понравилось!

Есть минусы, которые перекрываются большинством плюсов. В общем-то из минусов, которые были отмечены, это только - очереди в ресторане за едой за определенными блюдами и не очень чистая посуда. Но, нужно отметить, что ситуация с очередями, где-то с середины отдыха изменилась, и стало все гораздо лучше и очереди уже были приемлемые, около3-4 человек, в сравнении с вереницами из людей по началу. Что покушать всегда находили, голодными ни дня не ходили. Места в ресторане всегда были, ходили минут через 30-40 от начала приема пищи, к этому времени основная масса отдыхающих уже покушала. Море, пляж, расположение отеля, номер, территория, услуги Спа-Центра - это все очень понравилось!

Прилетели в 10:00, одели на руку браслет и отправили на завтрак, в 14:00 дали номер.

С 10:00 до 14:00 успели поплавать в море и воспользоваться услугами СПА-ЦЕНТРА при отеле.

Вот о чем особенно хочется написать, так это о СПА-ЦЕНТРЕ, на входе в который, встречает милейшая женщина Лиля! Лиля, если Вы это читаете, еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за радушный прием, за Ваш позитив и доброту!!! Лиля всегда открыта к общению, легкая и позитивная, ощущение, что общаешься как с родным человеком), она действительно индивидуально подходит к подбору программы для каждого гостя отеля.

Сразу по приезду, по совету Лили, мы воспользовались услугой хамам+массаж, после этого я не смогла расстаться с этим центром до конца отдыха. Совместно с Лилей выбрали удобную для меня программу, как финансово, так и по времени посещения. Ходила на массажи к мастеру Али. Али - действительно мастер своего дела, очень вежливый, тактичный и приятный человек, и самое главное профессиональный массажист, который делает не просто, и не только релакс массаж, а именно лечебный, медицинский, оздоравливающий массаж всего тела. Работаю за компьютером, постоянные проблемы со спиной, (думаю, меня поймут многие), очень была удивлена, когда Али, без единого вопроса о моей сфере занятости, просто по проблемным мышцам определил, что компьютер, длительное время в одной позе и т.д.....

Выражаю искреннюю благодарность Али и Лиле! Всех вам благ!

Очень всем рекомендую и советую не пожалеть времени и финансов, и совместить отдых с приятным и полезным посещением Спа-Центра!!!

Отдых удался, вернулись с красивейшим загаром, зарядом солнца, морского позитива, да еще и со здоровой спиной!))

расположение море пляж спа-центр
Добавлено 04.07.18 11:53 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)