Регистрация: 16.05.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель! Достойная четверка.

Только вернулись домой, поэтому пишу сразу, пока свежи эмоции, впечатления и воспоминания. Тунис посетили впервые. Отдыхали семьей с 8-летним сыном. Вылет из СПб регулярным рейсом тунисской авиакомпании вовремя и без нареканий(обратно тоже всё по расписанию). Отель недалеко от аэропорта, в 5 утра мы уже были в отеле. И первый огромный плюс отелю - в 6 утра мы получили ключ от номера без просьб и доплат, хотя мы были готовы и на это. Оставив чемоданы, естественно, сразу же отправились искать море. И так как путь пролегал через красивую, зеленую территорию отеля успели разглядеть 3 бассейна(большой, детский и с 5 горками), детскую площадку с двумя качелями(не безопасными), горкой и лазалками, поле для бочи и дорожками для мини-гольфа, ну и сцену, где проходят вечерние мини-диско и разнообразные представления от аниматоров.До моря идти 300 метров, что абсолютно не напрягало. Берег - мелкий, мягкий, белый песок. Заход в море изумительный, никаких тапок не надо. Море теплое, чистое, за исключением пары дней, когда после вечернего ветра утром по прибрежной полосе прибивало водоросли, но их убирали и никаких неудобств не испытывалось. Проблем с лежаками не было ни у моря, ни у бассейна. И это второй большой плюс отелю.

Еда. Она не такая разнообразная, как в Турции, но её хватало. Всегда гарниров 3-4 вида, мясо в разных вариациях(курица, баранина, индейка и даже свинина), рыба, похожая на мелкого морского окуня, изредка на ужин были креветки, кальмары, устрицы. Из фруктов - сливы, дыни, арбуз, абрикосы, персики, яблоки, финики. А сладости и десерты......мммм...уже скучаю. На утро всегда есть блинчики, колбасная и сырная нарезка, овощи, хлопья, йогурт, а по вашему рецепту делают омлет/яичницу, вы просто указываете пальцем с чем сделать)). На обеде и ужине всегда мороженое. Удивило обслуживание: напитки разливают официанты, никаких беганий с бокалами.

Есть два Аля-карте:тунисский и итальянский. Мы посетили только итальянский. Ничего особенного. Еда практически та же, что и в основном ресторане, вино то же, подача блюд никакая. Так, для разнообразия можно сходить, послушать живую музыку в том числе "Белые розы", "Женщина, я не танцую" и "www Ленинград"?

Анимация. Ребята большие молодцы! Если вы приехали активно отдыхать, скучать не придется точно. Но если ваш отдых - это шезлонг, насильно не потащат.

Уборка в номере не идеальна. То полотенца не досчитаемся, то мыла нет, раз без простыни для укрывания остались, но это никак не омрачило наш отдых.

В целом - отличный отель для африканской страны. Достойная четверка.

раннее заселение обслуживание официантов в ресторане отсутствие очередей в ресторане всегда наличие свободных лежаков на пляже и у бассейнов анимация
уборка общественных туалетов работа горничных
Добавлено 04.07.18 13:45 (2 578 символов в тексте)

12:31 08.07.18

Добрый день )подскажите пожалуйста
Есть ли на пляже Бар И перекус???

13:41 19.07.18

добрый день! на пляже есть бар и дневной перекус.

13:43 19.07.18

добрый день! Ольга спасибо за ваш отзыв. мы учтем все ваши пожелания и комментарии.

11:10 09.08.18

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле вай фай?