Регистрация: 09.07.18
Читательский охват: 2094
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых

Отдыхали с мужем, Первое впечатление, привезли в отель, ближе к вечеру, встретили хорошо, даже коктейль принесли, пока заполняли анкеты, до номера нас проводили, все показали, сумку до несли, при уходе из номера, наш провожающий, ждал чаевых, но когда мы дали денежку, ему по казалось, мало, и он начал, объяснять, сколько это в рублях, в итоги дали больше!

Ужин, оказался, вполне вкусным, разнообразие в еде есть! Что очень приятно по радовало!

Далие по ехали на экскурсию в Сахару , экскурсовод был Ахмет, много чего рассказал интересного!!! Катание на квадрациклах очень понравилось!!! А так же катание на джипа, полностью привёл в восторге! Отель в которым мы останавливались, во время экскурссии, не много огорчил, в некоторых номерах не было горячий воды, не работал телевизор, унитаз на герметики, не было шторок в ванной! Ужин обещали в 19:30, но задержали минут на 7, на улице, готовили лепешки голыми руками, может и вкусно, но мне от этого вида, стало плохо!!! В целом экскурсия хорошая! Ещё завозили на обеды, кормили - Да, но почему то напитки за свой счёт, причём, помним, что это пустыня, и пить хочеться все таки!!

Следующая наша экскурсия была в зоопарк, и зулуский вечер, понравилось, жаль хищники спали(( но все равно лампочки, на вечере, нас накормили ужином, интересные национальные танцы, но в конце, они подошли с тарелкой и попросили чаевых! ОГОРЧИЛО

Оставшиеся деньки провели в релаксе, Солнце море! Песок на пляже, море не много в водорослях, к нам приплыла даже медуза!!

Так же плавали и в бассейне!

По поводу бара уже где то читала, что наливают мало, и тд, полностью согласна!!!

Но разочарование Стало это день рождения, причём, так вышло, что было два дня рождения у меня и супруга (ему обещали торт, но так и зажали) а мне перепутали рестораны, мы пошли на ужин в ресторан, в Тунис ком стили (национальная кухня), все было вкусно, обстановка приятная, и по радовала живая музыка! Но когда, я спросила, где наши торты, они показали, на сладости, потом выяснилось, что они стол накрыли в общем зале, пришлось идти из одного ресторана в другой что бы получить свой торт, (довела меня эта ситуация до слез) а потом вернуться обратно, тортом по делились с детьми))) был вкусным, - Спасибо!!!

По поводу уборки номеров, чаевые можно оставлять, но убираться одинаково, особо, ничего не меняется!

Отдельное спасибо официантом Григорю, и девушки Татьяне, на ресепшени!! И гиду Вассиму!!

близко к морю пляж бассейн хороший номер в полне приемлемый еда разнообразная улыбчивые горничные
везде просят чаевые испорченное день рождение торт так и не пожартли(второй)
Добавлено 05.07.18 12:07 (2 417 символов в тексте)

13:49 19.07.18

добрый день! Юлия благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в следующий раз в нашем отеле.

11:00 06.09.18

Подскажите, а сколько стоила экскурсия в Сахару?

Все отзывы Юлия (1)