Регистрация: 04.07.18
Читательский охват:
июне 2018
26.06.18 - 03.07.18

Замечательны отель!

Сразу говорю на этом сайте фотографии не этого отеля... зайдите на на тез-тур(через него просто летали), там фото именно Sealight Family Club.

Нам все очень понравилось.Небольшая, компактная территория. Хорошее питание (всегда удивляют отзывы про однообразность меню), да одно и тоже! Ну так возьмите в один день картошку, в другой день рис, потом овощи, и т.д. Вот и получается не одно и тоже))) Единственное что мне очень не понравилось-это пляж! Он ОЧЕНЬ маленький для отеля, то что показано на главном фото(опять же на сайте тез-тур)не вся береговая линия относится к отелю. Там где заканчивается спуск к морю, там и заканчивается пляж. Получается небольшая правая сторона. Но рядом слева платный пляж, один лежак + зонтик 12 лир (примерно 4$), там мы с дочкой и наслаждались морем))) Очень интересный климат там, могли буквально за 5 минут подняться небольшие волны и нанести водорослей, было так наверное раза три за отдых.

У нас в номере чайник был, фен работал, кондиционер работал, сейф сказали платный(мы не пользовались)

В общем очень довольны этим местом!!

Забыла написать отдыхали с 26 июня по 3 июля 2018

Добавлено 04.07.18 14:45 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы мария (1)