Регистрация: 13.04.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень достойный отель

Отдыхали с ребенком 2 лет. Видно, что отель создавался с любовью к посетителям.

У нас был 2-комнатный номер на первом этаже, просторный, светлый, чистый.

Территорию отеля украшают цветы и деревья.

Питание - разнообразное и вкусное.

Пляж небольшой и вход - галька и камни, но вода чистая и теплая. Ребенок купался вместе с нами с удовольствием. Водоросли есть, но они никак не мешали наслаждаться морем. Тут, конечно, многое зависит от предпочтений и запросов к пляжу. Нам этого было вполне достаточно.

Команда анимации - дружелюбные и профессиональные люди.

По поводу перелета, наш турагент предупредил, что для того, чтобы точно прилететь и улететь из Пафоса, а не из Ларнаки необходимо доплатить туроператору, иначе это останется на их усмотрение. Что мы и сделали и не пожалели, так как с ребенком трансфер в Ларнаку слишком долгий.

Добавлено 04.07.18 16:02 (857 символов в тексте)

16:58 08.07.18

Анна, подскажите дают ли в отеле морепродукты?

22:06 08.07.18

Николай, морепродукты бывают, но редко. Мы ездили есть морепродукты в ресторан Ocean basket, это очень популярная сеть ресторанов. Остались довольны. До одного из них удобно добираться на 615 автобусе из отеля. Или же можно взять такси.

22:15 08.07.18

Спасибо

22:27 11.07.18

Анна, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле проблемы с предоставление детских кроваток? Немного беспокоимся, т.к. у нас одиннадцатимесячные двойняшки.
Есть ли на кухне чайник?
Заранее спасибо

23:08 18.07.18

Ольга, мы не пользовались кроваткой, но, судя по тому, как в отеле реагируют на просьбы, проблем с кроватками не должно быть. Чайник есть.

Все отзывы Анна (5)