Регистрация: 02.05.15
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Шикарный апарт отель!!!

Добрый день! Отдыхала в Каролине в середине июня с подругой и её маленьким сыном, практически только вернулись в Санкт-Петербург, так что впечатления ещё свежи :)

О самом отеле: 2 корпуса, в одном я так поняла стандартные номера, а во втором номера-студио с кухней. У нас была студия, это две комнаты - одна с двуспальной кроватью, шкафом и телевизором, во второй два диванчика для детей, кухонный уголок с холодильником, стиральной машиной, чайником и микроволновкой.Окна выходили на тихую улицу и по диагонали было видно море, жили на 6м этаже, чем остались безумно довольны. Единственное посуду надо выклянчивать на ресепшене, чтобы самому готовить. Между корпусами бассейн с лежаками и бар. Бар очень рекомендую, прекрасный персонал, очень вкусные сэндвичи и самая лучшая Пина Колада, которая подаётся в кокосе и при всё этом очень демократичные цены по сравнению с ближайшими барами.

Приехали поздно вечером, ужин уже закончился, но нам дали сухой паёк, там была вода, яблоко и два очень простых, но вкусных бутерброда, как дома :)

Покупали путёвку завтрак+ужин, еда безумно вкусная и разнообразная. На завтрак были мюсли, выпечка, несколько видов яиц, овощи, фрукты, сосиски и т.д. На ужин каждый раз меню менялось, и различное мясо, котлеты и макароны, и разные виды приготовленного картофеля, два вида супа, всевозможные овощи и фрукты, лазанья, мидии и ещё много всего вкусного, очень вкусные домашние десерты. И что немаловажно, это всё НЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ!!! Повар просто супер у них.

Очень вежливый персонал отеля, помогал нам во всех вопросах, ребята молодцы.

Не могла не порадовать уборка, много где отдыхала в Европе, но лучше, чем здесь я ещё не видела чтобы убирались, пока мы уходили на пляж всё убирали, мыли, нас не беспокоили, супер одним словом!

До пляжа буквально минут 5-7 идти, чистый песочек, купили циновки, на лежаки и зонтики не тратились, т.к. достаточно дорогое ежедневное удовольствие.

Из минусов пожалуй отсутствие анимации, но всё же это апартаменты и весьма достойные и очень дорогой вай фай, 8 лев в день ( примерно 320р ), в отелях рядом везде для клиентов бесплатный вай фай.

Ходили рядом в кафе Болгария, которое внизу. очень не понравилось, дорого, капучино вообще принесли разводное из пакетика. Подсасывались к их вай фаю, пароль был 22222222

Очень рекомендую данный отель, отличный уровень обслуживания, профессионализм персонала, близко к пляжу и Несебру.

рядом пляж очень хорошая уборка рядом с несебром профессиональный персонал отличная кухня(еда)
платный вай фай дорогой сейф и не в номере отсутствие анимации
Добавлено 04.07.18 18:16 (2 406 символов в тексте)