Регистрация: 04.07.18

Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Твёрдая тройка, но не для приверед

Отдыхали в данном отеле с середины до конца июня 2018года. Приехали поздно ночью из за задержки рейса и позднего перелёта. Заселили сразу, хотели покормить, но нам хотелось только спать. Номер был на 4 этаже. Впечатление от номера было не очень хорошее при первом взгляде. Прикладываю фото простыни с дыркой на углу. На унитазе была бумажка о дезинфекции, но при поднятии крышки видно что он был забрызган жёлтыми каплями и явно не чистился. Окно над душевой кабиной лучше не открывать, так как полок для принадлежностей нет и ставить приходилось на окно.

Две кровати это номер Стандарт. Мы сами сдвинули. Постельное лёгкое, как вафельные полотенца. Но это хорошо, так как жарко и особо белье не требуется.

Самое лучшее в номере 404 это балкон. Вид с него компенсировал все недостатки внутри. Он выходит прямо на гору, справа соседние балконы и улицы, слева можно смотреть что там у бассейна. И часть ресторана тоже видно. Очень обзорный вообщем. Море тоже видно))

Минус в шуме. Но это скорее ко всем относится. У них нет каких то правил по шуму видимо, поэтому всю ночь слышно очень сильно автобусы, сигналы, мопеды и громкую музыку из них. Всем плевать, вы же не спать приехали))

Вайфай в номере нормально не работал. Только на балконе, а вообще сидели всегда пока кушали.

Бассейн нормальный, но на такой отель из двух корпусов, я считаю можно было сделать больше. Людям не хватало лежаков и места в бассейне в пик посещаемости. Работала горка пару раз в день по 2 часа утром и днем.

Есть аниматоры. Днем пару раз делали гимнастику в воде. Каждый вечер час развлекали детей, потом взрослых.

По питанию нас все устроило. Горячее вкусное. Но, берите таблетки типа эспумизана. Всё таки питание отличается. Много овощей, курицы, тефтельки,рагу, бобовые. На завтрак все стандартно. Всегда варёные яйца, пару раз были жареные, булочки, масло, колбасы, сыры, овощи. Детям разные хлопья. Много зелени. На обед салаты. Будьте внимательны с соусами и курицей-пару раз бывали не свежие. Бывало, что вчерашние спагетти делали с соусом и выкладывали холодными. Но основные блюда всегда были свежие. Правда в начале выстраивалась очередь, так как разбирали все самое нормальное в первое время. Хотя мы приходили позже и брали без проблем что нравится.

На перекус ходили пару раз. Один раз давали что то типа наггетсов замороженных и второй спагетти с соусом.

По десертам. В основном какие то влажные пироженки из манки, иногда мраморный кекс со взбитыми сливками, желе. Один раз была дыня, несколько раз яблоки и апельсины, и всегда арбузы. Пару раз были нарезаны кубиками и уже не свежие. Видимо не завезли просто.

В баре из алкоголя можно было брать ракы(анисовая водка), джин, пиво, вино, кола, фанта, спрайт. Всегда доступно взять воду, чай, кофе, соки, которые по факту разведены типа зуко и юппи(кто помнит).

Теперь давайте про пляж. Это камни, очень неудобные, острые и скользкие.Волны сильные и поэтому стоять на них невозможно. Люди стоят и сидят на берегу в волнах на камнях. Кто умеет плавать заплывает минуя их. Берите кораллки. И подскажу место, что если пройти вправо на пляж банана отеля между их красивым пирсом, с которого купаются и следующим ржавым есть песок и гладкий камень по которому легко зайти поглубже. Мы там и купались с мужем, так как не умеем плавать, а на волнах покачаться можно.

Море неспокойно и я бы не сказала, что чистое. Всё время несёт грязь, бумажки. Спуск от шезлонгов резкий, перед входом в воду крупные камни. Находили бутылки и банки, которые никто не убирает.

Пляж миллениума платный. Мы оплатили в отеле сразу на 7 дней 28$ и пожалели. Не каждый день хочется туда ходить. Мы ездили на пляж Клеопатра. И лучше сразу туда сходить, узнать сколько берут там. Потому как в отеле могут брать больше, либо вы возможно будете ходить как какой то соседний пляж. Не торопитесь. С утра на ресепшене работает Надежда, которая по русски вам все расскажет. Она и дала нам маленький клочок бумаги, который надо было отдать на пляже. На пляже работают 2 турка, которым его отдаёшь, они якобы запоминают тебя и ты спокойно ходишь. По факту к нам каждый раз подходили и просили оплатить, после того как им все объясняешь каждый раз они говорят ок и все. Но мне надоедало это. Лучше б я носила этот чек, а не отдавала. Вам советую предварительно сфотать.

На экскурсии мы не ездили, только самостоятельно ходили по центру, в башню и замок, поднимались до фуникулера(цена 14лир за одного в одну сторону) и по центру. Были в Старбакс, котоне, многие ходят по рынкам за одеждой. Меня устроила футболка за 15 лир из котона. Это около 200р. Недалеко от отеля есть 2 крупных торговых центра. Аланиум и магазин Метро. В метро можно закупиться алкоголем, который очень дорогой везде. В Аланиуме есть разные магазины, в том числе продуктовый большой, а также сладости.

Магниты мы покупали ближе к центру в Мигросе. Там они дешевле чем на базарчиках, но если умеете торговаться, то вперёд))

В целом, если вы дочитали, то представили уровень. Мы не привередливые, но пара моментов оставляла желать лучшего, но отдых это не испортит, если не зацикливаться.

Если у Вас есть вопросы -пишите! Пока воспоминания свежи))

Вид с балкона

Расписание еды

Простынь

расположение вид с балкона
уборка вайфай бассейн
Добавлено 04.07.18 20:07 (5 149 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)