Регистрация: 21.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Выбирала отель я очень долго. Так как ездили с мужем не от фирмы, а все билеты покупали сами, бронировали и заказывали трансфер. Пересмотрела, наверно, отелей "тысячу", то цена высокая, то далеко от моря. Выбрала этот отель и не разочаровалась. Номер бронировала стандарт с 2-х спальной кроватью. Прилетели мы поздно вечером, и так как было темно, то дорогу и месторасположение снаружи толком не увидели. Внутри все красиво, девушки, быстро все оформили и через 3 минуты мы были в номере. Номер хороший, мебель новая, все уютно. Кондиционер работает, хорошо. На телевизоре очень много каналов, скучно точно не будет в плохую погоду. Но мы его только поздно вечером смотрели. До моря оказалось рукой подать, я думала будет дальше. Купались мы, правда, только ближе к вечеру, до этого ездили осматривать окрестности. Бронировали номер с питанием шведский стол, чтоб не беспокоится, где бы нам сегодня есть. Очень понравилась еда, выбор приличный, для любого вкуса. На территории отел есть бассейн, но мы ни разу не купались, зачем, если есть море. А вот из отеля мы заказывали экскурсии, это очень удобно, за нами приехали прямо к отелю. Наши соседи ходили в сауну и спа-салон, но нам все было некогда, мы так за весь отдых и не дошли. Отель по цена-качество, я бы сказала, на твердую 5.

море близко еда комфортный номер
да особо никаких
Добавлено 04.07.18 22:03 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)