Регистрация: 04.07.18

июне 2018
09.06.18 - 23.06.18

как говориться: в турции уже 100-ый раз))

цены растут.. были в белеке много раз. в сиде. в алании и т.д.

не скажу что был в отеле, в который влюбился и хочу вернуться. хотя многие намного круче, чем этот.

мы с женой, двое детей(4 и 6 лет)

мое мнение: в общем мне все понравилось. мы получили то, за что заплатили. все прилично.

едим на автобусе. ждать не долго. не напрягало. с 08,00-18,00. сел - поехал. много раз ходили пешком.

погода класс. была отличная жаркая погода. пляж небольшой- шезлонгов в начале отдыха почему то не хватало на всех. на второй неделе - было куда прилечь. волейбол, боча. как всегда. вход в море - отличный - повезло отелю.

если на горках - нам меньше везло с местами. но вид отдыха тоже норм. горки и правла интересные.

питание в первые 5 дней нас убило - вообще никакое. мы оч запередивали, что купили путевки не туда. но вдруг произощел какой то массовый заезд. и нас начали кормить на порядок лучше. интереснее, разнообразнее, каждый день по разному.

алкоголь - без претензий. есть все. турецкое пойло)

анимация - без претензий. были сами постоянно с детьми. редко посещали детскую комнату.

обслуживающего персонала становиться все больше русскоговорящих)) казахи)

отель на отшибе. через дорогу.

ночью рядом дискотека иногда мне мешала спать. не с нашего отеля. до 03,00. мои все спали.

рядом мечеть - иногда что то там пели/молились.

интернет бесплатно)) это кайф.

сейф - платно. но я не покупал. незачем.

не понимаю курящих. особенно русских. прям добрались.. как будто на волю выпустили и сказали - курите где хотите.

территория небольшая.

номер - как номер. все как всегда. чуть больше-чуть меньше. изголовье у кроватии или нет, или из кожи ... и тп.

ходили к родственникам в камелия клаб - отдыхали в это же время.

дак сравнили - совсем другой уровень отеля, питание(баранина, свинина, рыба многих видов и способов приготовления), алкоголь (не пойло.. швепс...шампансое бутылками открывали)) много мелочей. но и дороже в 2 раза.

рекомендую короче. приятного отдыха.

нет
Добавлено 04.07.18 23:33 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)