Регистрация: 13.04.09
июне 2018
12.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Мы ездили в этот отель с группой (дети+родители) на сборы по бол теннису. В отеле понравилось. Ухоженная, уютная, зеленая территория. Пляж с утесом и красивым видом на черепаший остров. По берегу моря очень приятно бродить, делая красивые фото. Номер нам дали просторный с видом на море. Уборка и смена полотенец каждый день. При таком большом потоке отдыхающих, в ресторане всегда всего хватало. Были не большие очереди, но это не напрягало, мне хватало и того, что было свободно. Рестораны Аля-карт очень простоваты по меню, но сходить, чтоб приятно посидеть и послушать живую музыку - стоит. Анимация всегда, везде и для любого возраста. Удивило, что есть мероприятия и для тинейджеров. После основного вечернего шоу еще есть дискотека. По субботам шикарная пенная вечеринка с салютом, с лазерным шоу и зажигательным аниматором.

Минусы - не поставляют воду в номер, за ней всегда куда-то бежать нужно и самый огромный минус, который портит все впечатление от отеля, это - вай фай. Всегда огромная проблема. Нужно прибежать в две точки, где он только есть, там уже толпа народа и очень слабый сигнал. Брала уже платно(не дешево - 2 доллара в сутки), но ругалась все-время, ужас даже с платным подключением. Написать еще иногда можно, а вот позвонить и поговорить, хватало только на два предложения. Не понимаю руководство отеля; кругом все хорошо, без особой экономии, все в достатке, а на интернете экономят. Это в период, когда все от него зависимы и по работе и образу жизни. Если будет решена проблема с интернетом, то поехала бы еще раз, а пока - нет.

красиво чисто очень уютно
интернет!!! вода
Добавлено 05.07.18 06:36 (1 562 символов в тексте)

18:40 07.07.18

Уважаемая Татьяна,спасибо Вам за Ваше мнение и за то, что выбрали отель Justiniano Park Conti местом своего отдыха.Хотим вас заверить,что отель ни в коем случае не экономит на интернете,т.к.услуги связи предоставляются сторонней компанией,за услуги которой отель ответственность не несет.Так же хотим вас проимформировать, что в этом сезоне были заменены и установлены дополнительные модемы.Очень приятно, что Вы остались довольны номером,территорие отеля а так же работой анимационной команды.Надеемся, что несмотря на указанные недостатки, Вы приедете к нам в гости снова! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.