Регистрация: 05.07.18
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это Просто Громкий УЖАС ((((((

При приезде в отель на завтрак пускают только оплатив 10$ с человека. По правилам отеля браслеты выдают только с 12 часов дня. До этого времени дети пусть ходят голодными(( На вопрос,где указаны такие правила, покажите документ с подписью директора и печатью отеля,последовал ответ: такого у них НЕТ! Замечу,что в концепции отеля такой информации Нет также. Вывод на ресепшене турки занимаются НАГЛЫМ Вымогательством!!!!! После того,как я начала требовать администрацию,все резко перестали понимать и русский и английский! Дали номер после того,как подошла наш гид и начались выяснения и объяснения( Но браслеты так и не одели,до12!!!!! Номера,не убираются!!!((( Кондиционеры не работают!!!((( Селят людей,куда хотят и как хотят!!(( Кому жарко в номере предлагают спать на ресепшене ((( Добиться чего либо просто не возможно. Ресторан. Грязно,официанты стоят и просто наблюдают,столики убираются не сразу,а только после того, как ты подошёл и стоишь ещё 10 минут, ждёшь, когда убирать?

Еда не свежая!!!! Единственное,что можно брать,это овощи,гарячие блюда,, сладкое и фрукты, которые сразу нарезанные (На пляже нет никаких предупреждающих знаках о морских ежах. А их в море на берегу в камнях просто тысячи. На ресепшене об этом тоже не сообщается. Поговорив, наконец с управляющим отеля, выяснилось следующее: не нравиться вали на все 4 стороны. То есть на отдыхающих здесь Плевали с большой башни!!!!!!((((( Отдельно о нашем гиде,Евгении! На все наши просьбы не реагировала!! Все переговоры с администрацией сводились к тому,что она пожав плечами нам отвечала,что у них такие правила и она ничего не может сделать!!((( Человек не отстаивает права отдыхающих, и не компетентен ни в каких вопросах. Такого гида я встречаю Впервые!!!!! Никому не желаю провести такого отпуска и отдыха. Если хотите пощекотать себе нервы, приезжай. Но если действительно хотите отдохнуть от суеты и получить удовольствие от отдыха обходительный Этот "Отель" сотой дорогой!!!!!!!!!!!

Этот,не знаю,как его назвать- понимает русский,но делает вид,что ничего не знает и нагло улыбается!!!

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

сам отель- сплошной минус. срочно нужен хозяин!!!!!!
Добавлено 05.07.18 08:58 (1 980 символов в тексте)

17:58 26.09.18

Заселение в отелях, как правило после 14:00, а выезд до 12:00, соответственно первая оплаченная услуга по питанию в день заезда это ужин, в день выезда завтрак. Есть отели, которые идут на встречу гостям, и не строго соблюдают эти сроки, но они совершенно не обязаны это делать.

Все отзывы Татьяна (1)