Регистрация: 20.08.13
июне 2018
26.06.18 - 04.07.18

Отель не для придирчивых!

Писать отзыв о еще не совсем готовом отеле смысла нет. Пишу по состоянию на 3 июля 2018 года.

Отдыхали семьей с двумя детьми. Встретили нас гостеприимно. Разместили в виллу (4 блок). Сначала хотели поменять номер - так как присутствовали следы неотмытого ремонта, но потом решили остаться. В номере новая мебель. сантехника. Убирались ежедневно, меняли белье ежедневно. Мини бар пополняли только три раза за отдых (вода, банка пива, сок в коробке. фанта, спрайт, кола), полотенца грязные забирали, но новые не приносили (брали сами). На виллах есть балконы со стульчиками, не во всех номерах присутствуют сушилки для белья. Расположение вилл хорошее. рядом с бассейнами, основным корпусом, пляжем. Дорожки к виллам почти все отремонтировали.

Море: чистое, теплое, плавный заход, мелкая галька. На море имеется батут-полоса препятствий. детям очень нравится (бесплатно). Шезлонги занимают с утра. После обеда много свободных. Полотенца выдают без карточек у входа на пляж (слева), обычно появляются с обеда. Пообедать можно на пляже (в пул баре в 12.30 подают обед) и с 11.30 до 16.00 лепешки с сыром, мясом, картошкой.

На территории несколько бассейнов. в них проводят конкурсы, аквааэробику. Есть мелкие бассейны для малышей. Вода чистая, теплая. Имеется небольшой аквапарк, работает до 17.00. Шезлонги там всегда свободные, но мало зонтов. Рядом бар ( до 17.00). Имеется теннисный корт (ракетки у аниматоров), футбольное поле - рядом с аквапарком. Между главным корпусом и аквапарком - небольшой птичий зоопарк (павлины, голуби, петухи).

Питание: есть диетический стол (брокколи, цветная капуста, кольраби, вареное мясо, кукуруза). Питание вкусное, не скажу, что особо разнообразное. Завтрак: яйца вареные, жареные, омлет, омлет с помидорами, блинчики, круасаны, каши (манная, овсяная), фрукты (яблоки, груши, дыни, арбузы, абрикосы, сливы, бананы, сушеный инжир, виноград).. овощи. Обед: пюре, картошка фри, макароны, рис, мясо (курица, индейка. рыба), работает на улице гриль. На Пул баре - гамгургеры, овощи, фрукты. сладости.. Большой выбор напитков в баре.

Последние дни формировались очереди и не хватало столов (но вроде привезли еще).

Анимация: ребята веселые. стараются! Дартс, пляжный волейбол, боча, степы, аквааэробика, настольный теннис.

Мини-клуб для детей функционирует с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00.

Вечером: мини-диско в 20.30. вечернее шоу с 21.30 в амфитеатре.

Трансфер до аэропорта 35 $, на территории есть фотостудия, рядом с отелем небольшой рынок, до Кемера можно на автобусе.

У гида экскурсии конечно дороже, напротив отеля продают экскурсии.

Были на Пиратском корабле - кого укачивает не рекомендую! С собой берите деньги - все платно (игрушки, фото, экстра-бар).

В целом впечатление об отдыхе только положительное! "Тагила" не было, все прилично. Настраивайтесь на позитивный отдых!

питание мини-клуб море компактность анимация
небольшие проблемы с уборкой отсутствие тренажерного зала жадный гид
Добавлено 05.07.18 09:11 (2 845 символов в тексте)

13:34 06.07.18

Уважаемая Анастасия,

Благодарим вас за то, что вы нащли несколько минут и решили поделиться с нами вашими впечатлениями от отдыха в Avantgarde Comfort Hotel. Мы очень рады тому, что у вы остались довольны и высоко оценили предоставленный вам номер, комфортабельный пляж в нашем отеле, вкусные блюда, представленные в основном ресторане, а также интересную развлекательную программу. Мы будем очень рады, если у вас возникнет желание посетить Avantgarde Comfort Hotel еще раз!

С уважением,
Avantgarde Hotels

21:43 11.07.18

Окна в столовой бы ещё помыли, вывели бы плесень в спа и некоторых номерах.. Цемент и куски арматуры с проволокой с территории бы убрали убрали. Поменяли бы половину персонала, наладили бы уборку, снизили бы цену на треть, ну и ещё там по мелочи, - тогда бы да, был отель на 4

17:36 12.07.18

Знаете, даже не обратила внимания на окна в столовой (грязные они или нет), арматуры не видела (если вы только не ходили там, где идет ремонт), СПА я так же не посещала. Я ездила отдыхать на море, цена в сравнении с другими отелями меня устроила. Передачу "Ревизорро" я устраивать там не планировала, искать мусор на лестницах, под кроватями, не дай бог окна не помыли). Это все мелочи, мне отдыхать не помешало.

22:52 11.07.18

Анастасия, вы в миниклуб заходили? Только на территорию или прошлись по всем комнатам? Там по прежнему нет кондиционеров и все занятия только на улице(хорошая территория, зеленая и не солнечная)? В минигольф играют шваброй? Клюшек не было как и мячиков, поэтому отверстия расковыряли для тех что нашлись?

17:38 12.07.18

В мини-клуб ходила старшая дочь- ничего плохого не сказала, была там один раз. Нам на море и у бассейна развлечений хватало.

18:05 12.07.18

Ремонт там шёл везде вокруг вилл и внутри них не доделан. Посмотрите мой отзыв и фото нашего номера - разве таким должен быть отель 5 звёзд UAL? Можно конечно на многое закрыть глаза и терпеть, а можно переселиться в нормальный отель. Всё познаётся в сравнении. Только с нами 28.06 в 12:00 переехало три микроавтобуса туристов..

14:11 21.07.18

А искать мусор на лестницах специально и не нужно было, поднимаешься на второй этаж и взглядом постоянно натыкаешься на сифак на лестнице, хоть иди с закрытыми глазами или смотри вверх, чтобы этого безобразия не видеть, правда есть шанс навернуться с лестницы. Может, конечно кого-то это не смущает нисколько, ну четаково -грязь на лестнице в отеле ультра олл 5 звезд, мы ж отдыхать приехали, а не грязь разглядывать...Но лично мы в обыденной жизни к такому свинарнику не привыкли, у нас и в подъездах чисто и на улицах города, почему на отдыхе мы должны это все лицезреть каждый божий день, мне не понятно...