Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
14.06.18 - 28.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Посетили отель второй раз, спустя 4 года. Что сказать? Да...

Посетили отель второй раз, спустя 4 года. Что сказать? Да все , как и прежде, хорошо. Территория, пляж, питание, персонал- все на отлично.

Приехали в отель в 8-00. Заселили сразу. Номер дали 746. С видом на забор. Мы не стали с дороги на этом зацикливаться. Пошли на завтрак, на море.. После обеда подошёл на рецепшн и попросил, по возможности, заменить номер. Сказали "ок". Записали в блокнот, и на следующий день предложили другой вариант. Номер 146. Переехали.

Т.к. уже были второй раз, все время сравнивали, а что же изменилось? В общем всё как и прежде, незначительные штрихи есть, но не в ущерб общей картине.

Понравилось, что ненавязчивый персонал отеля и работники магазинов и СПА. Все приветливы. Особый респект фотографам; Ильхам, Баха и Исмет. Парни- молодцы!!

В общем, не буду много нахваливать или к чему то придираться, тем более не к чему)). Мы ехали в проверенный нами отель, с определенными ожиданиями и настроем. Отпуск удался. Ребенок уезжал со слезами, мы с грустью, что 2 недели пролетели очень быстро.

Для себя решили, что если в Турцию- то в Симену!!

Добавлено 05.07.18 09:17 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы андрей (5)