Регистрация: 16.12.14
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

ожидания оправдались

Ездили семьей, я с женой и две дочки 12 и 5 лет. Всем очень понравилось. Детям анимация, особено Сабир и наличие сухого бассеина с горкой , наполненного пластиковыми мячиками. Малышка наша почти не вылезала от туда).

Приехали мы поздно в 22 и вместо ужина нам в номер принесли 4 тарелки с ассорти - булочки ,сыр , колбаса, фрукты , овощи и соки с водой . В номере в мини баре уже были соки и вода. Номер мы просили тихий, но дали с видом на саму территорию отеля и горы. Тк в отеле не т дискотек мы и не стали просить заменить его, хотя на рецепшен интересовались нашим выбором позже. У нас под балконом росла магнолия цветущая и вид был на горы шикарный! Такой же вид панорамный на горы был с террасы во время ужина. Красотища!

В Турцию мы ездим почти ежегодно , лет 20 как минимум уже и выбирать есть с чем, в Кемере всего второй раз, но тут нам понравилось больше всех.

Жена со старшей дочерью, в свободное от пляжа время, гуляли по магазинам типа вайкиков и шоппинговали) , я с малышкой в отеле у бассеина или у детск площадки отдыхал.

Аниматоры , особенно Сабир очень старались и детки их очень любили. причем все было не навязчиво.

Удивило наличие иностранцев, больше всех было англичан, которые достаточно свободно себя вели).

Питание было очень хорошим. Большой выбор овощей и фруктов. Кура, индейка , ягненок и моорепродукты. Всегда было 2 вида супа. Вино краное мне не очень понравилось,поэтому я пил сухое белое , разливали с литровой бутылки прямо при мне. Кофе с автоматов по вкусу хорошее, всегда был турецкий чай.

Днем можно было перекусить снек закусками и гезлиме с пиццей .

Понравилась зона для взрослых со своим бассеином и баром в конце длинной аллеи вдоль фруктового сада, по которому бегали кролики. Милота.

Пляж от отел я не близко , пешком если идти мин 20, но вдоль дороги и мне показалось это небезопасным. Автобус ездит регулярно и тк иностранцы на пляж не ездят , то мест было полно, бар на пляже разливал только пиво. Вино почему -то нет. были кофе . чай , снек закуски , мороженое и тп. Плояж отеля был самым последним из пляжей Кемера и поэтому не было дурной музыки и всяких левых личностей. Виды на горы с пляжа тоже впечатляли. Пляж галька с булыжниками мы все надевали тапочки для плавания и это не было для нас проблемой. Малыка ковырялась в песке метров 25 от воды. Есть волейболная площадка. Оборудование на пляже все новое и ломаных лежаков нет. Персонал присутствует ,как и спасатель.

Ездили на такси в один из дней на центр пляж Кемера Марина( 4 долл в одну строну) лежаки нам обощлись в 5 долл тк видать не много народу еще приехало. Пляж понравился как и сам парк рядом, дети порыгали на батуте ( дешевле чем в россии) мы пили кофе по -турецки, гуляли , обратно возратились в отель гуляя по городу .

На рецепшен работают русские и рускоговорящие сотрудники. вежливые и отзывчивые.

вай фай есть в номере , в лобби самый сильный сигнал.

Приятно дивило отсутвие в репертуре современой музыки на территории, а ретро варианты . + была почти каждый день в лобби игра на пианино, по расписанию.

Ходили в СПА с детьми , погрелись в турец бане и сауне. Жена ходила на массаж, осталась очень довольна .

Каждую неделю приезжет турецкий базар, один -продовольственный , а другой - вещевой. От отеля идти метров 300. Много товаров всяких разных. Мы купили оливковое масло в канистрах , косметику , мыло и чай.

вид с балкона

Для детей

подвижные игры на лужайке)

территория питание персонал детская аннимация расположение
удаленность пляжа
Добавлено 05.07.18 12:05 (3 812 символов в тексте)

21:52 07.07.18

"Много было наших молодых мамочек с детишками. Все в принципе довольны отелем, хотя те кто были в прошлом тут , отмечали разницу , но это по турции общая тенденция." А можно поподробнее в чем разница? Что не так? Мы каждый год отдыхаем в этом отеле, никаких негативных тенденций не замечаем.

13:59 09.07.18

Я так понял , что в основном скуднее стал ассортимент питания , но и то , что было - это очень хорошо.

07:52 20.07.18

Василий, добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже душ?

11:08 27.09.18

есть, рядом с кафе расположены туалет, душ и краник омывать ноги.