Регистрация: 05.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых удался

Отдыхали с подругой и ребенком 4года. Когда покупали путевку ожидали худшего,т.к бюджет был небольшой и мы понимали,что ждет нам за такие деньги .Но все бвло отлично.

Приехали рано утром нас отправили на завтрак и сказали ждать заселения,т.к оно с 14:00.В 10:00мы подошли на рецепшен и попросили, если они смогут ли они заселить пораньше .В итоге нас заселили в номер на 1этаже с видом на дорогу,нас это не устроило и мы попросили номер хотя бы на 2этаже вид без разницы, сказали до обеда побыть в этом номере,а потм посмотрят.В итоге после обеда мы получили ключи от номера на 3этаже с видом на море и верблюдов.Питание обычное для 3*,голодными не будете.Лучше приходить попозже,т.к при открытии толпа народу сносит все на своем пути, а через минут 30-40после открытия и столы есть свободные и едп,если что -то заканчивалось и персонал не видел, всегда можно попросить принести и нам ни разу не отказали.На баре мы подходили со своими стаканами из номера,т.к в течении дня стаканчики одноразовые и не удобно.На пляже чистят водоросли постоянно, но а прилив все равно они приплывают,скоро открытие бара на пляже. Отдельное спасибо команде анимации и их шефу (Рио-просто бомба,а также Кико,Симба,Пабло и другие).В наш отъезд уезжало много людей и они провожали нас с музыкой и танцами, что мы не могли все никак уехать.Единственный минус не все знают русский язык,но обещали учить))

Полотенца на пляж выдают под залог,10?за полотенце.Номер убирали каждый день.

В итоге отдых удался. Солнце,море,песок и море положительных эмоций.Главное ищите позитив во всем.

персонал территория анимация
водоросли на пляже отсутствие чая и кофе на обед
Добавлено 05.07.18 12:43 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)