Регистрация: 21.07.16
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный и незабываемый отдых.

Замечательный отель.Отдыхали с семьей в июне.В отеле большая,чистая,ухоженная,красивая территория.Персонал очень внимательный.Самый лучший бармен Мустаф а,который работает в баре возле бассейна Faimili.Питание вкусное и разнообразное.Напитки все из бутылок, соки пакетированые.Шезлонгов хватает и на пляже и возле бассейнов.Море необыкновенное.Очень красивый коралловый риф.

Самый лучший бармен Мустафа.Обслуживание на высоте.Очень приятный и внимательный.

Отличный бар на пляже.Администратор очень внимательный.Хорошее обслуживание.

Необыкновенное море.

Территория чистая,ухоженная и красивая.

персонал территория питание море
ремонт в номере
Добавлено 05.07.18 13:21 (374 символов в тексте)

16:03 09.07.18

Уважаемая Светлана,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

12:22 15.07.18

Скажите пожалуйста, с берега совсем нет расчищенного места для купания, хотя бы детям? Спасибо

12:50 15.07.18

Здравствуйте.Есть небольшой заход для маленьких детей.Во второй половине дня,когда прилив вообще удобно заходить.