Регистрация: 05.07.18

январе 2017
25.01.17 - 04.02.17

Самый лучший отдых!

Отдыхали с друзьями в этом отеле в январе 2017 года. Изучении азии начали именно с гоа, поэтому интересно было все, начиная с выхода из самолете. Отзывов на стране начитались заранее и были готовы ко всем исходам. В районе аэропорта достаточно чисто, но чуть отъезжаешь и начинает "пахнуть" Индией ото всюду. Отвращения у нас это не вызвало, вызвало лишь бурю впечатлений. По пути до нашего отеля остальных высаживали в отелях прямо на дороге и думали,что тоже будем жить на дорого. Но расположение сантьяго самое шикарное. Он немного углублен, поэтому дороги прямо перед ним нет. Персонал очень общительный и вежливый, говорят по английски все. Чаевые давали мы им добровольно, поэтому на вымогательство не жалуемся. Завтраки в отеле конечно не очень. Они вкусные, но 10 дней есть одна и тоже надоедает. Бассик чистый, всегда можно спокойно поваляться перед ним на лежаках с бутылочкой пива. Пиво в индии кстати оооочень вкусное и очень дешевое. Отель расположен от океана достаточно близко, минут 7 ходьбы мимо дружелюбных и немного назойливых продавцов ( по вонючей дорожке)) и ты на шикарном пляже. Пляж чистый,мусора нигде нет. По всему побережью много всяких разных кафешек. Обычно если в них что-то берешь, то лежаки и вай фай тебе автоматически бесплатно. Мы вообще с персоналом познакомились в первый день и договорились,что каждый день у них обедаем,а лежаки наши по умолчанию. Без проблем согласились. Все индийцы очень любят белых, если дадите с вами сфоткаться, то все, вы осчастливите индийца на лет 5. Прям во дворе отеля мы договоились дешево на аренду байков и покатались по всем пляжам. Никакие документы не нужны для этого. Тусовок рядом тоже очень много. Целая улица клубов и баров. Рядом рынок,затаритья можно всем. Много кафешек на любой вкус и цвет, есть даже караоке кафе с русскими песнями. в общем если поедете на северный гоа, то этот отель-однозначно. Даже раздумывать в следующий раз не станем. И вообще гоа это самое прекрасное место на планете. Мы скучаем по всем бродячим коровкам и отсутствию пдд))

расположение персонал номера бассейн территория
нету
Добавлено 05.07.18 17:29 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)