Регистрация: 05.07.18
июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если вы ищете минусы то найдете их и в отеле 5+

Планировать отдых времени не было, в этот отель попали случайно и этому очень рады. Приехав ранним утром нас заселили очень быстро. Номер чистый с балконом и чудесным видом на горы и небольшой сад перед отелем. Кровати удобные, уборка каждый день, все что нужно для проживания было и работало. Питание разнообразное есть и мясо и соя, салаты, гарниры, десерты - повара готовят отлично, особенно утренний омлет, алкоголь не разбавленный. Хороший персонал который готов помочь в любой ситуации. Бассейн теплый, лежаки удобные. До моря ходили пешком были где-то до 12.00 дня, проблем с лежаками не заметили после обеда у бассейна но большую часть времени занимали экскурсии которые брали не у гида в отеле а на улице где все дешевле (Эгейские острова 15$/ цена у гида 35$, Далаян 15$/ цена у гида 35$, Памук Кале 35$/ цена у гида 50$- с одного человека). Рядом с отелем есть остановка автобус №3 довезет вас до центра (фонтаны, гранд базар, набережная) цена поездки 2 лиры с человека хотя прогулка пешком после ужина была очень к стати. Много кто пишет что в отеле есть много минусов но многие отели категории 4 и выше не дотягивают до этого. В первую очередь мы едем отдыхать а не искать негатив, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха, те дни которые мы проводим на отдыхе очень быстро пролетают.

Тихий, семейный, соотношение цена качество.

нет шума персонал комфорт проживания
не обнаружили
Добавлено 05.07.18 17:32 (1 357 символов в тексте)

15:22 23.08.18

Добрый день! Не могли бы Вы чуть подробнее написать про пляж? я уже не понимаю, далеко он или близко((( кто-то пишет про пляж шикарный, кто-то про спуск в воду только с понтона. И вопрос про алкоголь - в отеле есть какие-то ограничения в плане наличия крепкого алкоголя?

Все отзывы Елена (1)