Регистрация: 05.07.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
23.06.18 - 05.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приехала одна, отыдахали в 3

Отель 3* соответствует 3. Приехала в 11:30,пока сидела у ресепшена,познакомилась с девочкой, и нас вместе заселили в 12:30 ( мы сами попросили) за счет этого,нам достался номер с : кондером, горячей водой и видом на бассейн. Номера, которые находятся за ресепшеном,не советую, плохой напор воды и вода не успевает нагреться ( слышала жалобы туристов).Полотенца нужно самой менять на ресепшен. За 5 дней прибирались 1 раз ,по нашей просьбе.

Еда: как и во всех отзывах, кормят травой. 1 раз была рыба. Короче еда на 2. Напитки - пойло, брала на пробу. Вода из кулера,в кулере из под крана. Я покупала в магазине 1$ =1,5л. Кофе тоже покупала нескафе 3/1 1 лира или 25 цента.

Что взять: штопор, возможно веревка для сушки белья понадобится, возьмите пакетированный чай,кофе!!!! То вообще пить не возможно. Сладости редко дают и то на ужин, типа сладкого манника, возьмите печеньки или что то другое, сигареты, алкоголь. 19$ =0,5 л Беллс виски , вино самое дешевое 6$,водка там дороже вискаря )), крем солнцезащитный, шампунь !! ,можете свое мыло, у нас дав мыло было. Аптечку (+ пластырь). Бассей глубокий,большой ,пахнет хлоркой. В отеле не сидели ,только приходили кушать,так что в целом жалоб нет. 3* соответствует 3. Приехала ради чистого прозрачного моря, так все и было. У них есть платный пляж 1$ в 9:00 забирают и везут, потом на обед увозят и обратно. Мы валялись на бесплатном на полотенцах. До пляжа 10мин =, с мозолями)). 4 из 5 оцениваю отель 3*.

кондиционер горячая вода
еда сервис
Добавлено 05.07.18 17:53 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia (1)