Регистрация: 15.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Супер отдых в хорошем отеле!

Отдыхали с 24.06-2.07 двое взрослых и 4,10 лет детям!от аэропорта 2,5 часа ехать,но дорога хорошая,нам это было не тяжело перенести,дети выспались)..в Алании отдыхаю не первый раз,была и в 5* и 4*....приехали около 12.00, пошли поесть ,после ожидали номер...номер покупали не стандарт(это значит не в основном корпусе),посмотрев положенный номер нам ( в нем не работал кондиционер) попросили предоставить в основном здании ( мы знали что идёт доплата за данный номер) за 8 дней заплатили 30$ это вообще мелочи!и жили в прекрасном номере с видом на бассейн!поэтому не жаловались на сервис так как знали за что платили.....Территория большая,интересная для деток особенно...чисто,много статуй животных,детская площадка, 2 батута днём,анимация и днём и вечером,водные горки,волейбол,настольный теннис, днём аква аэробика,водное поло,так же днём делают пену для детей на глубоком бассейне очень весело...вечером также сначала Детская анимация затем взрослая , Один раз неделю было интересное водное Шоу на глубоком бассейне, После взрослая анимация идёт дискотека на персе!!! Отдыхает очень много молодёжи и молодеж с детьми!Питание отличное....только фруктов судите сами( персики, нектарники, виноград чёрный и белый,черешня красная и желтая,арбузы,слива,абрикосы,грейпфруты,апельсины) На пляже именно отеля в море есть глыбы, На которые натыкались не раз а потом стали ходить немного левее там глыб нет !конечно тут отель мог бы и почистить дно!!!

питание территория сервис
платный интернет глыбы в море
Добавлено 05.07.18 18:51 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)