Регистрация: 26.05.13
Читательский охват:
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18

Все просто СУПЕР!!!!!!!

Ну вот мы и вернулись из нашей обожаемой Турции!

Начну с самого начала! Вылетали Corendon Airlines. Уже не первый год с ними летаем - отличный лоукостер! Еда - на уровне. Самолеты новые. Персонал - очень приветливый и любезный, только по русски не говорит. Но это не проблема для нас. Вылет без задержки. ровно - минута в минуту.

Прилетели рано утром. В отеле были в 7-30 утра. На ресепшен встретила Ирина. менеджер. Все объяснила, показала куда пройти, где оставить вещи, переодеться. Сказала подойти в районе 12 ти часов -получить карту от номера. Пошли переодеваться. Обнаружила, что не дали карты от полотенец. Пошла обратно. А мне говорят, что наш номер уже готов!!!!! Я в шоке :-). Очень была приятно удивлена. Номер попался в главном корпусе, на 7 этаже. Вид - и на море и на горы - красота!!!

Про питание было многое сказано - всего завались, поварам - респект! Под конец отдыха ели одни фрукты - обожрались :-)))).

Пляж! Тут - 50/50. мужа бесил пляж с галькой, ребенку все равно было, а я тупо с пирса купалась, в первый же день свой педикюр галькой сняла :-). Напрочь :-)

Море очень теплое, прозрачное, соленое.

В номерах все уютно, красиво. Убирались ежедневно, персонал очень вежливый и улыбчивый :-). Постельное меняли через день. Полотенца - ежедневно. При заселении были предоставлены 3 халата и тапочки. Мыло и гели каждый день пополнялись. Бар ежедневно заполнялся. Кола, фанта, пиво, сок, вода.

На территории для детей есть аттракционы - платно. Есть горки, детский клуб. Мы в него не ходили, только присутствовали на мини диско - просто смотрели. Вот тут хочу отметить минусы. Очень не понравилась девушка - аниматор - блондинка, главная в детском клубе. Ну вообще никак. Может конечно я не права, но со стороны она выглядит очень вульгарно. Не ее это. Голос противный, грубый. Дискотеки детские и взрослые - как везде. Если честно - в соседних отелях было веселее. У нас балкон как раз выходил на соседние отели. Мы специально шли в номер, чтобы с балкона слушать адекватную музыку. а не кваканье живого звука в нашем отеле. Администрации советую обратить внимание на вечерние шоу и живую музыку. Стоит поменять репертуар.

Короче, эмоции через край! Отель отличниый!!! Буду рекомендовать всем друзьям. Я в него влюбилась

Добавлено 05.07.18 20:57 (2 256 символов в тексте)

23:05 18.07.18

Побольше бы таких благодарных туристов и позитивных))) После Вашего очень хочется поехать в этот отель самой)) Всех благ Вашей семье!

20:12 22.07.18

Ольга, главное настроится на позитивный отдых! У каждого свои запросы. Мы отлично отдохнули, и это главное