Регистрация: 14.08.17
Читательский охват:
июне 2018
17.06.18 - 28.06.18

Хороший отель!! Отличный отдых!!!

Полет был без задержек, летели тунисскими авиалиниями, кормят нормально, по Русик практически не говорят.

Приехали мы в отель 18 июня, это наш 2 раз в Тунисе, 1 раз ездили в 2017 году, поэтому есть с чем сравнить.

Начнём сразу с заселения, т.к мы приехали в отель примерно в 17:00 нас сразу же заселили в номера, НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ вам с разу на рецепшене скажут хотите вид на море, если да платите, нам сказали 30 долларов, на тот момент было всего 2 свободных номера с видом на море мы их посмотрели и поняли, то что они этого не стоят.

НОМЕР:

Вообщем номер куда нас заселили был на 1 этаже, не было не мух ни комаров, никакой либо другой живности. Уборку делали всегда идеально, все меняется полотенца каждый день, постельное через день.

Фен есть, но слишком слабый по этому лучше брать с собой, кондиционер работает отлично, телефон работает, мини баром не пользовались по этому ничего сказать не могу, сейф работает, вай фай в нашем номере был, но ничего не грузил, Поэтому проще купить Местную симку и просто её пополнять.

ПИТАНИЕ: На счёт питания нельзя сказать ничего плохого, оно на высшем уровне. Каждый день что то новое. Рыба разных видов всегда есть, мясо, курица, дополна и все вкусное, нагетсы , жареное, тушёное с овощами все что душе угодно, морепродукты мидии, криветки.

Салаты всегда много. Отдельно огурцы помидоры.

Хорошая пицца.

Фрукты, апельсины, нектарники, дыни, арбузы, сливы. На обед и ужин всегда мороженое.

С утра тоже можно покушать омлет, колбаса, сыр очень вкусный, йогур с тонингами, вообщем еды навалом.

Бары: 4

На рецепшене, у бассейна, потом ночной бар, при выходе из отеля, и бар у пляжа.

Выпить найдётся и для детей и для взрослых. Алкоголь не плохой.

Море: на тот момент когда мы отдыхали были ветра, поэтому были волны, в значит и грязь в море была, но ее было не так много, и в основном к вечеру. Иногда приплывали медузы, но случаев что бы кого-то ужалили не было.

По поводу уборки пляжа, начало пляжа более менее, дальше идти грязь.

Лежаки без матрасов, это минус лежать не удобно, но зато всем всегда хватало. Но лучше занимать с утра по раньше.

Анимация: обычная самодеятельность, но скучать в любом случае не заставят ее детей не взрослых.

Вообщем отдых удался, данный отель я советую.

Для детей

хорошее питание отличная уборка номеров
плохая уборка пляжа нет матрасов на лежаках у моря
Добавлено 06.07.18 11:39 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы br-diana-464 (2)