Регистрация: 24.05.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Супер отдых в Риолавитас.

Отдыхали с 14 по 26 июня 2018 года с сестрой и моим сыном подростком.

В Турции 7 раз. Отдыхали в 4-ках и в прошлом году в 5-ке. Риолавитас лучший отель из тех, где мы побывали. Надо еще учитывать, что по цене-это бюджетная пятерка, которая в феврале 2018 года, когда мы покупали тур, была по цене много ниже других приглянувшихся 5-к.

При покупке тура у Библио Глобуса было четкое распределение номеров типа стандарт.

Купили стандарт с боковым видом на море.

Туда и заселили- 5 этаж, боковой вид море со стороны Жадора. Номер красивый, просторный, чистый. Тонкий телевизор плазма на стене, три отдельные кровати, большой шкаф,гигантское зеркало. Заполненный минибар.

Сейф взяли 2 евро в сутки.

Заселили сразу, так как приехали в 19.30. До отеля ехали 2, 5 часа, так как наш отель был последним.

Отдыхом мега довольны. Ресепшен реагируют мгновенно. Персонал очень приветливый.

У сына след.день приезда был день рождения. Я заказала тортик-25 $(шоколадный-безумно вкусный). Нам принесли комплимент в номер-фрукты и бутылку вина. Я зарезирвировала столик на улице- очень красиво украсили. Принесли торт со свечами. Очень все доброжелательно.

Про еду- нас все устроило. Вкусно, свежее, разнообразно. Очень понравились супчики-мы вообще любители турецких супов-пюре.

Пиво, вино-розовое белое вкусные.

Коктели не пьем- ничего не могу сказать.

Очередей нет- не знаю, кто и где их находил- пишет в отзывах наглое вранье. Наверное,, это особо голодные граждане, стоящие перед закрытым рестораном в 19 часов вечера.

Чудесный пихтовый лесок до пляжа-300 метров. Иногда ездили до пляжа с ветерком.

Море сказка-сразу глубоко, но я специально так искала-мы все плавающие.

Места на пляже есть-мы приходили около 9 часов утра, в отличии от пляжа соседнего Порт Ривера, где лежат друг у друга на головах.

После обеда, вообще,пляж полупустой. Лежаки все новые. Понравилось, что пляже огромные тенты, а не отдельные зонтики.

Бассейны хороши, горки приличные, Мой подросток сказал-нормальные.

Отель большой, светлый, чистый, в стиле ХайТек.

Уборка у нас была хорошая. Оставляли всегда $. Минибар забивался под завязку. Полотенец в избытке. Не было шапочки для душа. Так горничная через 2 дня притащила целую кучу-умничка, вспомнила, как я жестами объясняла, что мне надо.

Анимация хорошая, привозные шоу очень добротные.

Очень понравился отель. На след.год-думаем снова можно сюда, если по бюджету больше из приличного не потянем.

Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых.

Был поздний выезд- в 18.40.

За 25 долларов продлили номер до 16 часов. Но ВайФай оказался отключен, как полагается выезать в 12 часов. Хотелось бы еще попользоваться, но не смертельно.

Анимация

все устроило.
отключили вайфай в 12 часов дня в день выездавыезда.
Добавлено 06.07.18 14:10 (2 686 символов в тексте)

17:22 08.07.18

Добрый день, Наталья. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только приятные впечатления. По поводу WiFi, дело в том, что при сдаче номера, интернет отключается автоматически. Будем очень рады видеть вас снова.

Все отзывы Наталия (3)