Регистрация: 22.11.14
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

Неплохой отель...

Добрый день!

Отдыхали семьей с детьми 4 и 10 лет. Отдых получился спонтанным, не запланированным, в турагентстве советовали несколько отелей, в том числе этот, но начитавшись отрицательных отзывов, не было желания ехать сюда, но в итоге приехали в Port Nature, не пожалели ))) В целом отдых удался, понравился, приехали отдохнувшими и довольными ))) теперь подробнее:

Прилетели вечером, примерно в 19-20 часов, по пути заехали в 3 отеля. В отеле с напитками нас не встречали, как встречалось в некоторых отзывах, но да ладно, но мы были бы не против ))) Встретил нас наверное носильщик, попросил документы, пока мы с девочками ходили мыть руки, нас оформили и предложили номер delux (мы покупали номер с боковым видом на море), сказали, что можем их отблагодарить, отблагодарили ))) номер нам очень понравился, новый, просторный, быстро принесли постельное белье для второго ребенка (на диванчик). Бар был полный: пиво 2 б, фанта, спрайт, кола, соки, все по 2, вода с газом и без, на столе 1 большая бут питьевой воды. Номер 6217 выходил на бассейн, было всегда шумно и дне и ночью примерно до 12, нам это не мешало, младшая дочка все равно спала(днем), да и я иногда тоже ).

Уборка. Уборка как и во многих отелях- быстро протереть полы, все пополнить. Обычно всегда оставляем чаевые за уборку, в этот раз не стали, оставив доллар, нам то бар не пополняли, то полотенец не хватало, то пульт от телевизора пропал...))) но после звонка, все было в порядке.

Территория отеля. Территория отеля красивая, небольшая, развлечений много разных, если Вы этого хотите. Наши дети с утра ходили в миниклуб, то рисовали песком (10$), то играли, проводили опыты, девочкам нравилось, потом приходили сами на пляж. Муж играл в волейбол. Аниматоры ходили, зазывали на разные мероприятия.

Главный ресторан. Еды достаточно, вкусная, разнообразная: красная рыба (не попробовала даже, т.к. в очередной раз нужно было бы стоять в очереди), рыба на гриле, рыба тушеная (очень понравилась); мясо- индейка, курица, очень вкусная баранина; морепродукты, роллы- просто огромнейшие очереди за морепродуктами. За роллами несколько раз стояли (( Много овощей, диетический стол, детский стол, Nutella на завтрак, свежевыжитый апельсиновый сок на завтрак, много фруктов: арбузы (вкусные были), апельсины, персики (очень вкусные), абрикосы, дыни (не вкусные), "пьяная" черешня. Каши молочные не понравились, к сожалению. Был как-то борщ, не совсем наш борщ, но был вкусный. Напитки разносили и вообще подходили и нтересовались тем, что ты будешь пить крайне редко. Что очень не понравилось так это просто огромнейшие очереди и отсутствие мест (((( Идти не хотелось в этот ресторан, но факту это становилось не рестораном, а столовой, где шум, гам, очереди, отсутствие мест!!!!!! Потому мы с удовольствием обедали на пляже, правда не было бульона для детей, но он и в главном ресторане понравился детям лишь однажды. Здесь были и макароны, и рис, и курица, овощи, фрукты, гамбургеры, очень я любила поесть печеную картошечку, начинки для нее можно было выбрать (сыр, соленый огурчик, кукуруза, и еще что-то вроде салата оливье).

Мороженого очень много, в любое время.

Пляж. Не чистый, хотя человек ходил собирал бутылки. И снова отсутствие свободных лежаков, они пусты, но на них то полотенце, то вещи, то игрушки...

Пиво персонал ходил предлагал несколько раз, в основном Туборг, был еще Карлсберг, но его разливали в основном, но у кого-то встречалось и в бутылке...

Море за 10 дней только 1 раз было спокойным, мутное, местами холодное, но мы же приехали отдыхать ))) Как-то подростки ныряли и на дне нашли стеклянное донышко от бутылки...

Программа. Каждый вечер что - то новое, очень понравилось " 4 сезона", и снова отсутствие свободных мест, если что-то хочешь посмотреть, с детьми не постоишь, да и взрослые то устают стоять...

В баре всегда был люди, алкоголь неплохой, но лимончелла не понравилась. Вроде отель детский, а вот в баре детям приходилось очень долго ждать, пока всем нальют ((

Для детей. Батуты, опыты в миниклубе, развлечения, горки, бассейны, боулинг, теннисные столы, сладкая вата, попкорн, как-то пекли печенье.

В отеле вещи очень недорогие в сравнении с тем, что и за сколько продают за воротами отеля.

Пару раз ходили за крабами к Джамалу, свежие, вкусные и без очередей ))) При нас вымыли, почистили, сварили.

В целом отдых удался, мы же приехали отдыхать ))) Отель рекомендую для отдыха с детьми.

Для детей

красивый отель вкусная еда много развлечений
очередитсутствие мест в ресторане отсутствие свободных лежаков у моря и у бассейна Большое количество людей
Добавлено 06.07.18 15:42 (4 497 символов в тексте)

18:41 08.07.18

Добрый день, собираемся осенью в этот отель. Куда вы ходили за крабами? К Джамалу- это куда?

08:25 12.07.18

Выходите из отеля по пляжу налево, проходите волейбольную площадку, доходите до корабля соседнего отеля, снова влево, выходите на дорогу и направо, увидите Джамала. У него еще сооружен навес и мягкие подушечки для ожидающих ) угощает чаем.

12:12 10.07.18

Добрый день,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно то что Вы оценили вкусное и разнообразное питание, интересные развлекательные программы, а также развлечения для детей. В нашем отеле количество шезлонгов превышает количество гостей, даже если отель полностью заполнен. Мы просим гостей не занимать шезлонги, но это ситуация, с которой сталкиваются многие отели, запретить резервирование очень сложно. По мере наших возможностей мы стараемся контролировать эту ситуацию. В ресторане иногда, в исключительном порядке и из за большого количества отдыхающих возникают ситуации когда на устранение проблемы требуется чуть больше времени, что в свою очередь может доставить временные неудобства для наших гостей. Администрация отеля в свою очередь увеличивает количество персонала и качество обслуживания. Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С уважением

20:03 12.07.18

Спасибо, поняла. А по цене не подскажите?

13:32 17.07.18

10$ 6 штук

20:42 03.08.18

Спасибо.

07:57 14.08.18

А чем делюкс отличается от стандарт? на фото номер вроде обычный номер

08:08 23.08.18

Делюкс немного больше и просторнее стандартного

Все отзывы Гульнара (6)