Регистрация: 04.10.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По сравнению с прошлым годом: небо и земля!!

Отдыхали с дочкой в период с 15 по 28 июня. Все прошло хорошо!

Отель однозначно стоит своих денег.

Заселили нас, не смотря на ранний приезд и большой наплыв гостей (был праздник) уже в 11 утра. Номер хороший. Места нам на двоих было достаточно. Убирали нормально. Во всяком случае не видели комья пыли на полу. Уборка нас устраивала. Еда-это вообще отдельная тема! Сдерживать себя стоило огромных трудов! Благо, что такое изобилие и разнообразие позволяет находить варианты и не срываться на всякие вкусняшки!

Пляж, как и везде в Белеке, но просто бесят наши соотечественники с привычками занимать места, как на общественных пляжах в советские времена! Господа и дамы, ну уж если вы заняли, тогда извольте являться на шезлонг, где до обеда валяются ваши очки и тапки! А то позанимают мест и на пляже, и у моря, и у бассейна, а потом курсируют между этими местами, меняя купальник и оставляя снятый сушится. Рядом с нами как раз отдыхала такая семейка из Украины. За неделю, они появились всего раза 3/4, что бы переодеться. Но за то при рассвете уже шезлонги были закиданы вещами! Не понимаю я этого! Сам не отдыхаешь, так почему тогда другим не даёшь!?

Понравился бассейн с морской водой. Не шумный, обрамлён былым песком.

На горках дочка каталась каждый день. Никакой заразы, коксаки и прочего мы не подхватили т больных детей за 2 недели не видели ни разу.

В целом, отдыхом довольны! Впервые за долгое время нам хотелось бы вернуться в этот отель и скорее всего мы это сделаем в сентябре, хотя бы на недельку.

понравилось все
вай-фай за пределами номера
Добавлено 06.07.18 17:25 (1 523 символов в тексте)

12:17 31.07.18

Уважаемая Оксана,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Kaya Palazzo Golf Resort.
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство Отеля

Все отзывы Оксана М (2)