Регистрация: 10.02.14
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

Прекрасный отдых в хорошем отеле.

Отдыхали в отеле с 24 июня по 4 июля двумя семьями. Отель находится далеко от аэропорта , нас везли около 3 часов. Приехали в 13 часов , как писалось во многих отзывах, номеров готовых нет , но за зеленую купюру вдруг случайно обнаружились два номера с видом на море на 5 этаже . На ресепшен не стесняются выпрашивать деньги за заселение у замученных перелетом и дальней дорогой людей.. Слава богу на этом негативная сторона отеля для нас закончилась. Номера оказались с боковым видом на море и горы. все было чисто и все работало. Разместившись,пошли на обед. Про питание в отеле писали много,скажу лишь, что и сам ресторан и питание не разочаровали.. Всегда белоснежные скатерти и салфетки, официанты расторопные и еда разнообразная.. Мы в Турции были не один раз, но в этом отеле порадовало то, что в какое время бы мы не пришли, всегда можно было найти места и разнообразие блюд не зависело от времени посещения. Пляж находится не далеко,минут 5 не спеша. Сам пляж, как водится в городской черте, не очень большой, но лежаков всегда хватало, в любое время люди приходили и они были.. Персонал отеля дружелюбный и внимательный,все проблемы решали всегда и быстро.Хочется отдельно отметить бармена в лобби баре по имени Зафир , редко встретишь такого милого человека. На отдыхе чего греха таить,все мы разные,со своими недостатками , но этот молодой человек всегда находил нужное слово для гостей отеля, а какие вкусные коктейли делал,всегда спрашивая наши предпочтения !!! Провожая нас,сварил и принес к выходу из отеля турецкий кофе на всю нашу компанию... Нам было приятно внимание ,провожали нас как дорогих гостей!Про анимацию сказать ничего не могу,во многих отзывах было написано,что они "зажигалочки", но мы в основном отдыхали на пляже и честно говоря их там видели редко.Хотя с детишками вечером регулярно занимались.А вот взрослым приходилось как то веселить себя самим...В целом отель очень понравился,приедем ли мы еще? Скорее всего - ДА!!!

питание и море
заселение и анимация.
Добавлено 06.07.18 19:28 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Галка М-а (6)