Регистрация: 05.07.18
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18

Отличный отель, хорошая люксовая пятерка

Добрый день.

Это наша вторая поездка в Доминикану . теперь уже без де люкс Палас)

перелет:

Летели а/к России - тут вопросов нет, заранее приобрели на сайте билеты на 10-й ряд по 1300 руб. с человека , поэтому полет прошел идеально.

кормили дважды.тв не работало , но был планшет - который скрасил полет).

трансфер:

так как отель можно сказать один из первых , то дорога от аэропорта до отеля составляет 25 мин.

заселение:

предварительно списался с отелем на facebook , и попросил первый корпус номер на третьем этаже и отправил свои данные.Какого же было удивление что нам при заселение дали тот же номер что и пять лет назад.

Конечно он( номер ) уже немного уставший, но вполне добротный.и в конце концов все мелкие недочеты сглаживает он - вид на океан ( фото прилагается) Утром, с рассветом он прекрасен! Номера надо брать не ниже junior suite, если вы возьмете номер delux то простите - вы будете жить с видом на гольф поле , и идти до пляжа от корпусов delux минут 15-ть!

питание :

Питание в отеле просто отменное.Мясо - свинина , говядина , телятина , рыба всякая , свежие соки,выпечка , фрукты от арбузов и манго до ананасов и папайя.

Территория:

Отель имеет очень большую территорию ,зелёная,ухоженная.

В отеле на мой взгляд, в первую очередь всё очень гармонично расположено!

корпуса junior suite и junior suite family расположены горизонтально океану,так же как и все рестораны.

пляж.

1.5 км белоснежного песка)))пологий вход ( что очень хорошо с малышами) и практически отсутствием волн.

Водоросли - да , они есть , но сотрудники отеля их убирают два , а то и три раза на дню.

я ходил на пляжи соседних отелей - там уборка строго один раз в день - утром.

Итог:

Второе наше путешествие в отель оставило только положительные эмоции.

если спросите вернусь ли туда - Да, отель полностью отвечает требованием .

Добавлено 07.07.18 13:22 (1 887 символов в тексте)

08:42 07.08.18

Владислав, а где фото? В каком номере жили? Вид на океан вы изначально запрашивали или так попался?

13:21 14.08.18

Номер с видом на океан мы бронировали изначально, он на много дороже нежели чем с другими видами. Фотки все с людьми, не хочу выкладывать лица. Но отель этот однозначно советую=)))

Читать полностью на TopHotels

13:20 14.08.18

22:07 14.08.18

"Мы бронировали изначально" -вы кому или куда обращались касаемо брони? Я понимаю что в фейсбук- подскажите группу.Я так понимаю вы забронировали номер и по приезду сообщили это на стойке регистрации? Можете написать в личку номер комнаты?

Читать полностью на TopHotels