Регистрация: 07.07.18
июне 2018
27.06.18 - 01.07.18

Деха - Супер! Отдых удался! Cok tesekkur ederim! Советую Всем!

Начну с того, что наша главная цель этого посещения Турции была Каппадокия - полет на воздушном шаре) промониторив регулярные рейсы через Анкару или Стамбул в Кайсери - ближайший аэропорт от Гереме - центра воздухоплавания Каппадокии и посчитав стоимость перелета для 3 туристов, было принято решение - брать пакетный тур в Deha, как базовый отель и лететь в Аланию, потом на арендованном авто в Гереме + воздушный шар, и назад...

Итак, по порядку:

Перелет:

Летели от Анекса, и Азур Эйр очень порадовал пунктуальностью вылета и приятным перелетом, внимательным экипажем - все очень хорошо! Уже настроение улучшается

Прилет был поздний в 19:50 (на 10 минут раньше расчетного времени)

Трансфер:

был на 4 отеля маленьким бусом типа Спринтера - очень быстро, но все равно 2,5 часа - Алания - с заездом на 15-20 минут на торговую точку с турецким фаст фудом, туалетом, магазином и т.д.

Заселение:

Были в отеле около 22:30, взяли паспорта, сделали копии и нас моментально отправили на поздний ужин - свежайший, еще теплый хлеб, мясная нарезка, фета, сыр, масло, почищенные и нарезанные овощи, джем, чай с молоком - очень приятно, что побеспокоились и думали о нас !!!!

Утром после завтрака, встреча с отельным менеджером Айвазом - он просто умничка! отдельная Благодарность этому очень организованному и клиентоориентированному Очень хорошему менеджеру! Подсказал где прокат машин, и в основном приезжие турки берут авто там - "Best" Rent a Car & Airport Transfers в холле Mahmutlar Suit Hotel - об этом подробно напишу на Букинге! Кстати, прямо возле входа беспатная парковка для гостей отеля.

Питание:

Все прекрасно и очень вкусно, конечно такого разнообразия и изобилия мяса и рыбы с тигровыми креветками на гриле как в Барутах или Риксосах нет, всего вдосталь и все свежее и повторюсь - очень вкусное!! Шеф, директор отеля и работники едят в этом самом ресторане после всех.

Бассейн:

Чистят 3 раза в день!

Бар:

стандартный бар, все напитки НЕ разбавленные, нам понравилось белое и красное вино, пиво Эфес, Кола, Фанта и т.д. Водка, Раки, Джин и др. крепкие напитки в достаточном количестве и как говорили те, кто их употреблял - прекрасного качества!

Вечерние программы, застали только 2 - фокусы и акробаты с восточными танцами, и национальные танцы+песни! Очень понравилось!

Пляж:

Постоянно на пляже кроме спасателя человек, помогает с шезлонгами, матрасами,

Алания, как всегда - плита есть, но и расчищенные входы практически без помех есть и на пляже отеля и рядом в 50-100 метрах)

Персонал и сервис:

Директор постоянно на месте, Все работают, как пчелы, постоянно что-то чистят, моют, поливают, убирают и в результате - Очень Чистый Отель!

Прекрасный отель! Обязательно вернемся! Нам очень понравилось! Будем постоянно использовать Deha, как Базовый отель для путешествий по Турции!

Пляж, очень чисто!

Шикарный вид!

персонал персонал отношение чистота домашний уют питание внимание к гостям
нет
Добавлено 07.07.18 22:39 (2 821 символов в тексте)

10:38 11.07.18

Согласна со всем выше написанным)))

Все отзывы Игорь (1)