Регистрация: 07.07.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Шикарный отель.

Мы с семьёй отдыхали в том году, в этом отеле. Обслуживающий персонал приветливый, бармены доброжелательные весёлые, в бассейне всегда звучит музыка, это плюс. Меню шикарное, разнообразное гарниров полно, мясо свинины давали каждый день, только нужно стоять в очереди, рыбу жарят прямо при тебе и мясо, всегда горячие блюда. Спиртные напитки при мне открывали штопором. Ещё плюс через дорогу имеется ещё один отель плюс бассейн бар, и горка тоже относится к этому же отелю.клеопатра. Через дорогу Вечером всегда звучит музыка спиртные напитки соки лимонад. На полдник давали гамбургер огурчики, помидоры котлеты,картофель фри. Хозяин отеля всегда приветливый добрый не жадный диджей. Номер убирают по разному, про табличку мы и не знали, что её нужно повесить на дверь, чтоб убрались. В целом шикарный номер выход на море. Отель клеопатра голден сан тянет на 5 звёзд. Рекомендую. Но только в полдник женщина жарила пышки, вот она была не доброжелательная, злая, ждёт пока ей дадут чаевые. Только единственный минус. Мы в этом году отдыхали в Турции в другом городе выбрали отель тоже 3 звезды ужасный персонал все жадные спиртные напитки разбавлять водой еда ужасная, мясо всё соевое, хозяин жадный свет отключали дурдом какое то. Рекомендуем вспоминаем с восхищением. Клеопатру

Елена оценил сервисы

все плюсы
жарка пышек жарка лепешек женщина ждёт чаевых
Добавлено 07.07.18 23:49 (1 279 символов в тексте)

18:13 09.07.18

"Шикарный "? Убили просто.

21:45 09.07.18

Видимо не видели нормальных отелей. Мы начитались подобных отзывов и рискнули... Увы, отель отстойный, люди не ведитесь! позже напишу подробнее

08:44 10.07.18

Может быть в этом году, а в том году отличный. Ты были в этом году в Турции, но в другом городе там полная Ж.

17:36 17.07.18

Елена, вы издеваетесь? Мы были в прошлом году. Специально зашла посмотреть свежие отзывы, может что-то изменилось в лучшую сторону, но нет, все такой же ужас.

23:07 20.07.18

Почему ужас, мы с семьёй провели отлично время. Что вы хотите, это же 3.

Все отзывы Елена (2)