Регистрация: 08.07.18
01.05.18 - 31.05.18

2.3

Такого еще не видела!!!

С чего бы начать...

Отдыхали мы в этом "5звездочном отеле" в конце мая 2018 с друзьями. По отзывам читали, что в отеле весело , анимация и тд. По итогу из аниматоров :шеф турок , который поверхностно излагает на русском, при первой возможности спрашивая как что либо сказать у русскоязычной девочки Насти, по мимо Насти из Москвы были еще двое хороших ребят -девушка и парень. Но их тоже не вспомнить как звать, т к активности не особо от них наблюдалось, кроме как зазываний на выездную дискотеку. (А сравнить мне есть с чем, в турции раз 20й уже. И бывала в разной категории отелях) а ну и еще двое турков парней, которые постоянно ходили вместе, и спросив говорим ли мы на английском, услышав отрицательный ответ, просто разворачивались и уходили. Активности анимаационной команды -0!!!!

Заселение. Первое знакомство с персоналом , в том числе с мужчиной казахской внешности , о котором дальше я вспомню не раз. Вид на море он предложил нам за 30$. На что мы отказались. Этот "казах" проводил нас на 6ой этаж , кадрясь при этом .

Узнавая замужем не замужем и тд.

Питание. Тут прям чего то сверхьестественного не скажу. Обычное питание. Не ультра конечно, но голодным не останешься. Не приятными моментами конечно было, когда они на "отвали" жарят курицу и она внутри просто сырая.

В ресторане не хватает тарелок, а это был даже еще не сезон. Что же будет в июле августе.

Мегавкусные лепешки с картофелем либо сыром в ресторане делал пожилой мужчина!!!

Бары.алкоголь.

Хамы! Если ты девушка и просишь 3 или 4 коктейля или пиво , НЕТ ! Просишь в брльшой стакан- НЕТ! Пока мужчина сзади стоявший не гаркнул на него! Только тогда ситуация поменялась. В баре внутри обезумевшие турки, будто девушек видят впервый раз. Звали на пляж после работы . 5 минутназад делают мохито, подходишь уже не делают. Хотя мяты целое ведро.

Просишь джин спрайт, льет 50/50, чтоб болььше наверное не подходили.

Чистота. Никогда не обращала внимания на отзывы людей, кто пишет что грязь за унитазом либо пыль за кроватью, т к если хочешь найти минусы , ты найдешь их везде.

НО! У басейна было грязно! В бассейне плавало детское г**но!!!!!!!!!!!

Про УБОРКУ НОМЕРА! Я молчу! За 14 дней пребывания там, убрались раз 5! Это нормально!? Нажимай кнопку не нажимай, все равно!!!!!говори не говори на ресепшене- ничего не менялось!

Про анимацию сказала, вечерами делать нечего! Скучно! Сам себя не развлечешь - иначе затухнешь! Контингент отеля тоже оставлял желать лучшего. Быдло бабы и мужики, первый раз выбравшиеся из своего "Тагггила" . Конечно мы изначально понимали, что заявленные 5* это ну 4*, но точно уж не то что мы получили.

А теперь к самому интересному.

На 11 день нашего так называемого отдыха, мы познакомились с ребятами из Уфы. Им уже было уезжать в тот вечер. Сидели отдыхали. В районе 12 часов ночи мы решили искупаться в бассейне, нам было известно, что ночью купаться нельзя т к чистят бассейны и тд. В тот момент ничего не чистили.

Окунулись. Плаваем. Никаких аморальных действий, плесканий и тд мы не осуществляли. Мы просто плавали. ( свои вещи и сумку , внутри которой был телефон и деньги, я оставила на лежаке)

Прибегают три охранника, орут и тд, мы выходить не стали. Они берут мою сумку и начинают окунать в воду. Ну т к у меня был 8Айфон,с которым я плавала и он удачно себя чувствовал в воде, я не стала переживать.

В момент появляются еще человек 8. Трое из них с палками, потипу ГАИшного жезла. Один из парней покидает бассейн, они валят его на землю и начинают бить дубинками. Мы с другим парнем были у мостика посреди бассейна. На мостике появляется один из тех что с дубинками и орет и замахивается на меня. Я в шоке от происходящего, говорю ему что может он и меня еще ударит?! Он без вопросов заиахиваетсяи бьет меня сперва по одной руке , потом по второй.

Мы покидаем бассейн. Прибегают ещеохранники, этот казах с ресепшена, просто русские, начинается потасовка . Я в этот момент подхожу к своим вещам на лежаке. Но сумки там не обнаруживаю. В итоге сумка находится , но на другой стороне бассейна, и телефона в ней уже нет.

Приезжают жандармы, которым похер на отдыхающих, они ЗА Турков! В этот момент приезжает автобус за ребятами, они уезжают все в синяках.

Телефон никто не ищет. Этот казах с ресепшена договаривается с жандармом, чтоб всю вину списать на ребят, какая разница они ж все равно уехали. Об этом я узнала от русской девушки, которая знала турецкий и поняла о чем они общаются меж собой.

Итог: утро. Прихожу на ресепшен. Телефон якобы кто то принес. Отдавать мне егл отказываются. Я начала задавать вопросы : кто мне кго починит!? Почему его украли?! Почему они лещут в сумку мою?! Это вообще нормально?! На что , турок Муса его зовут, на ресепшене ( при людях, кто то только заезжает, кто то уезжает) орет мне на весь зал- пошла на*уй шл*ха!!! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Что вообще происходит вэтом отеле?! Это был еще даже не сезон! То есть такое отношение к гостям!?

На просьбу соединить с директором, администратором, управляющим! Он сказал что он и директор и управляющий. Вызвал женщину , которая охранница на входе, она начала хватать нас за руки и выводить из отеля! Это что воообще!!! Вспоминаю это аж сейчас злость берет!

Телефон вернули , но он не велючается. А стоит он не 50 тысяч даже!

Потом мы обратились к девушке , по работе с гостями , она вызвала управляющего отелем. Как он сказал что на бассейне камеры не работают , чтоб посмотреть , кто вообще нас бил. И кто украл телефон. Он конечно был в шоке от нашего рассказа . Прислал литровую бутылку вина и яблок с сливами, типо комплимент от отеля. За ме ча тель но!!!!

С Мусой этим агрессивным с ресепшена тоже ничего не решили я уверена. Не понимаю просто зачем отель держит таких людей . Они же лицо отеля! Ужас.

Вобщем! Это худший мой отдых в этой стране! В каких отелях не отдыхали, ультра и не очень, попадалисьразные, но это....

Никому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А хорошие отзывы пишут сами работники отеля. Это факт. Нам об этом сотрудники отеля сами и говорили. Все отдыхающие мягко говоря не в восторге были.

в магазине на минус первом замечательный хозяин и его сын. приветливые отзывчивые люди!)))))
сервис сервис. обслуживание. персонал ужас!!!
Добавлено 08.07.18 05:25 (6 122 символов в тексте)

20:10 13.07.18

Как я поняла из отзыва - не дали там вволю попить алкоголя и покутить. Поэтому отель плохой...

23:47 15.07.18

Вы правы, это действительно самый конченный отель. Когла на меня орал официант матом , что нельзя завтракать пока ( я была с двумя детьми ) . И конов я подошла на ресепш, то этот Муса Вооьше не реагировал . Самый мерзопакостный отель в Турции . Не дай Аллах туда вернутся.

11:00 23.07.18

Елена, вы внимательно читаете отзыв? Если вы там отдыхали и вам все понравилось, не знаю какие нервы нужно иметь и наверное нужно быть слепым, чтоб просто не видеть всего беспредела происходящего там!!!

11:06 23.07.18

Эльза, да! Вообще беспредел! Я и подумать не могла, что в Турции в отелях может быть такое отношение! Всегда все доброжелательные отзывчивые! А тут... Когда у нас все это произошло, я задала вопрос управляющему, а что будет дальше- в сезон?! Т к в мае было не так много народу! А в сезон что будет тут твориться?!
Вот сейчас захожу периодически посмотреть отзывы и ничего нового , собственно , там не вижу- все тот же беспредел. Ну кроме того, что оффициантка избила отдыхающую!!! Это где видано! И я уверена что она дальше продолжает работать! Просто ШОК!!!!
Неужели нельзя отфильтровать персонал! Тогда и люди будут уезжать довольные! И приедут еще больше!

10:11 26.07.18

Блин такое ощущение, что была в другом месте, нам все понравилось, но ехала зная о недочетах, старалась не замечать, но драк не видела, никто не скандалил, все было хорошо, вернуться туда не вернусь но отдых не испорчен, дети даже просятся обратно. Кстате я не сотрудник отеля если что. А вы может сами провоцировали персонал, даже и не знаю что думать

Все отзывы Ирина (2)