Регистрация: 08.07.18
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Заброшенная пятерка

Отдыхал в турции с женой и детьми с 27.06 по 7.07.2018г. Приехали в этот отель по рекомендации туроператора, которая говорила не читать отзывы , мол это все не правда и отель хороший, сама там была.... Уже на входе мы поняли , что надо было верить отзывам. В свое время это был хороший отель, пока его не отдали в аренду, где из него выжали все , что могли. Пошарпанный номерной фонд, нам, к примеру , только на 3-й день дали горячую воду, и это при том , что мы жили в основном корпусе, а он считается еще в порядке)). Официанты крайне не расторопны, и если ты не успел сесть за стол в первую очередь на обеде или ужине, а столов на всех не хватает, то сидеть тебе за грязным столом, потому что , максимум , что они сделают это смахнут крошки на стул салфеткой, оставив при этом липкий , грязный стол. Посуда всегда грязная, стаканы приходилось мыть кипятком , потому что из такой посуды пить противно. Сейчас отель забрал обратно собственник и пытается его поднять на ноги, поэтому цена на него снижена, отсюда и контингент... в столовой все бегают, что бы не дай бог кто то не успел раньше тебя положить еду, набираю так, что все вываливается, в общем смотреть на это было противно и стыдно. С лежаками на пляже и возле бассейна , та же история, бросят полотенца и там и там и идут по своим делам, в результате лежаков нехватка и это всё дополняет и без того плохую картинку отеля. Если вдруг решите куда нибудь выйти из отеля, то это только такси за большие деньги, потом что отель находится на приличном удалении от поселков, так что советую брать бесплатный шопинг тур, и просить чтобы вас там и оставили, так как обратно вы уже вернетесь на такси за нормальные деньги а в отеле таксомафия)). Теперь о плюсах, они тоже есть))), как это не удивительно, но кухня хорошая, всегда есть выбор мяса, рыбы , гарниров и овощей, все достаточно вкусно, кроме десерта. И второй плюс - огромная территория отеля, можно гулять и гулять вечерами. Вот как то так... я больше в этот отель не поеду, лучше вообще не ехать, что бы не портить отдых, но кто первый раз и сравнивать не с чем , то думаю, может все и сложиться, а для меня это самый плохой отель в котором мне приходилось бывать.

Вот такую чистую посуду, подают(

неплохая кухня и большая территория.
их много
Добавлено 08.07.18 09:41 (2 179 символов в тексте)

12:39 22.07.18

Добрый день, когда в Турции хотим поехать на такси пользуемся сайтом gettransfer цены вполне приемлемые и автомобили хорошие. Может быть кому-то пригодится эта информация.

Все отзывы Петр (1)