Регистрация: 08.07.18
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

2.7

Отель не рекомендую

Пишу отзыв вынужденно, из-за несоответствия ожидания и реальности. Крайне удивляют отзывы про хорошее питание и отель вцелом, такое ощущение, будто они проплаченные. На Крите были в четвёртый раз, поэтому могу сравнивать, тк были до этого в хороших отелях. Этот реально не поправился.

0. Брали через ТезТур, раннее бронирование.

0. У туроператора отель позиционируется, как 4*. Это не так. Здесь реальные еле-еле 3*. В этом главное разочарование, что обманули. Да, есть бассейн и даже лифт, НО бассейн не такой, как на фото (оно растянутое, видимо), он как купель при сауне в РФ))) пляжные «полотенца», которых из трёх дней, что мы здесь, 2 дня не было, выдали как-то одно... знаете, половая тряпка у меня дома гораздо лучше :-) это просто ветошь) посуду никто не убирает, убирают все сами за собой))) те туристы сами компенсируют их жадность по затратам на персонал)))

0. Самое главное это питание, конечно))) ЗАВТРАК. Все, что пишут негативное, - все правда. Состав завтрака: самая дешевая ветчина и сыр, всего 2 наименования; хлопья, молоко, яйцо вкрутую, хлеб, вместо сливочного масла - маргарин, кекс, помидоры и огурцы, оливки, круассаны, джемы и нутелла, иногда дыня или арбуз; все напитки ненастоящие, из автомата, кофе ужас))) это в буквальном смысле ВЕСЬ ассортимент))) ОБЕД. На обед есть все, для греческого салата, 2 вида гарнира, 2 вида горячего(самая дешёвая рыба и курица), хлеб, один десерт, арбуз тли апельсины. УЖИН. То же, что на обед, только мясо другое. НАПИТКИ и мороженое. Вино плохое, как у нас в магазинах за 150 руб/литр)) мы покупали в супермаркете; фанта, спрайт и тд, есть мороженное с 11 до 17, нормальное в принципе.

0. WiFi. Нормально работает только внизу, в номере с боковым видом на море он почти не работает. Фильм не посмотрите и не скачаете толком.

0. У номеров с видом на бассейн Музыка 24 часа) с открытым окном не поспишь.

0. ПЛЮСЫ. Норм кондиционер, море 1 минута (2 лежака, зонт и тазик с водой -10 евро, лучше там, где зелено-оранжевые, они новые); самый центр, все рядом; русскоговорящий персонал, уборка в номерах норм.

o Стоимость тура при бронировании в конце марта на 3х(2взрослых и ребёнок младший школьник), 3 визы и страховки - 100 000 руб. Считаю, что заплатили за 3* дорого, реальная цена - тыс 80 в эквиваленте.

o ПРО ЭКСКУРСИИ от ТезТура.

o 1. Экскурсия в Кносский дворец очень понравилась (в 59 евро входил переезд, пещера Зевса, плато Лассити, фабрика критских ножей (рекомендую купить), гончарная фабрика и обед).

o 2. Экскурсия на Спина-Лонгу не рекомендую. Было красиво, но без обеда и с навязыванием посещения конкретно рыбного ресторана в Элунде, в котором цены в два раза выше за аналогичные блюда, чем в Херсониссосе, мы на обед на 2 взрослых и ребёнка 7 лет потратили 80 евро))) стоимость самой экскурсии на взрослого 59 евро.

русскоговорящий ресепшн море 1 минута
питание завышенная стоимость
Добавлено 08.07.18 10:25 (2 964 символов в тексте)

13:55 14.07.18

Были на озере, очень понравилось, просто супер !!! Спасибо за навигацию! ))) и нашли пляж в Элунде, тоже круто! Спасибо Химкам от Красногорска )))

Все отзывы Жена (1)