Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
июне 2018
17.06.18 - 28.06.18

Отдых в Греции, в отеле Мемори

Ездили вдвоем, с дочкой 17 лет. Полностью согласна с негативными отзывами.

Заселили нас в главный корпус, скорее всего нам повезло. Т.к. окна выходили на тихую улицу (номер 207, если кому понадобится)), поэтому шума от клуба, про который все пишут, у нас не было. Номер очень старый, хоть и отремонтированный, в отличии от другого здания. Душевая кабинка с ржавчиной. Уборка каждый день, полотенца меняют, постельное тоже часто меняют, но за уборку не заморачиваются, так затрут пол и протрут раковину. В номере был телефон, фен, телевизор, сейф(не пользовались), холодильник, кондиционер. Все бесплатно, кроме сейфа. Про другие номера говорят, что у некоторых не было холодильника.

Расположение в центре Херсониссоса. Возможно это удобно. Но сам Херсониссос настолько мал, что если вы заселитесь не в центре, все равно все будет в пешей доступности. Вдоль побережья променад, а вдоль променада отели и пляжи, с таким же успехом и из других отелей будет рядом пляж и развлечения, магазины, кафешки. А пляж действительно только для взрослых, детям трудно будет заходить в воду, т.к. камни.

Питание. Сколько путешествовала и читала отзывы, что не чего есть, всегда была удивлена, что же люди едят. Но сейчас хочу написать, мы с дочкой всеядны и нам много не надо, тут оставались голодными. Часто ходили обедать или ужинать в кафе, покупали хлеб и колбасу в магазине(мы две малоедящие худышки)) или после ужина баловались мороженным, пончиками…, а то кушать хочется. Разнообразия нет, это не страшно, но все выглядит так что даже пробовать не хочется, да и на вкус не вкусно. Если от отеля выйти на главную улицу, повернуть на право в 5-10 минутах ходьбы на противоположной стороне будет большой супермаркет. А если на право повернуть, метров 200 тоже супермаркет, где есть все и йогурты, творог, сыр, колбаса, свежий хлеб и т.д.

Очень рекомендуют рыбный ресторан Акрогиале, он не большой и не вычурный, но реально вкусный! Цены хорошие. Тоже рекомендую, мы сходили, остались довольны.

Про персонал. Много русскоговорящих. Люба, про которую пишут, на рецепшене, мне показалась не откровенной и себе на уме. Может отчитать за то, что ключ от номера не туда положили и т.п. Спрашивали, как куда доехать делала вид, что не знает. Все прекрасно знает, но не хочет рассказывать.

Добавлено 09.07.18 11:50 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)