Регистрация: 07.07.18
Читательский охват:
июне 2018
21.06.18 - 05.07.18

Частичка меня навсегда останеться с ребятами в Нахравессе

Добрый времени суток!

Закончился отдых в Нахравесс пару дней назад, поскольку еще все свежо в памяти решила написать отзыв.

Прилетели рано - около 5 часов утра. Заселили нас во временный номер для отдыха сразу, после заполнения документов. В этот же день прилетали наши друзья, но время заселения было уже после ужина. Ресторан держали до последнего прибывшего туриста (до 23.30), за что большое спасибо, друзья не остались голодными по прилету. Номера с друзьями были в одном корпусе на одном этаже, за это отдельное спасибо Наталье, которая вошла в положение при огромном прибытии туристов в тот день. Номера чисты, вся техника работала;

Еда в основном не соленая, есть пару исключений (тефтели и сосиски на гриле). Супы некоторые тоже. Блюда достаточно разнообразные: в первые дни отдыха все же старались есть более привычную еду, с дня 5 начали пробовать и понимать вкусы тунисцев, поскольку еда – это как отдельная культура.

Обслуживание в ресторане замечательное. Мы познакомились с нашим «другом», узнали его имя, оставляли чаевые и каждый вечер нас ждал свой столик на 8 человек. Мы даже не волновались будет ли место сесть даже при большом наплыве местных туристов по выходным.

Пляж отличный, море шикарное! Территория отеля большая, много зелени.

Еще момент - WiFi. Ловит может только на ресепшене или в холлах этажей. Чтобы не мучаться и всегда быть на связи, поскольку впереди были еще экскурсии на продолжительное время, мы приобрели сим.карты. В салоне нам их активировали и интернета нам хватило до конца отпуска при активном пользовании (звонках, пересылок видео, фото, соц.сети).

Анимация. Огонь! Респект ребятам, они очень стараются. С некоторыми аниматорами мы уже были знакомы – растут ребята в профессиональной смысле! Хотелось бы отметить шефа анимации – Алекса. Алекс – так держать! Со всеми ребятами познакомились: кого-то узнали больше и сдружились и продолжаем общаться, кого-то меньше и остались теплые воспоминания....

Очень радует отношение к гостам отеля, с ними весело. Такое чувство при встрече с ними – что знаком уже очень давно и приехал как к друзьям. Так держать. К детям относятся очень позитивно и развлекают их))

анимация
Добавлено 08.07.18 11:06 (2 164 символов в тексте)

17:54 21.08.18

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы vk191919-445 (1)