Регистрация: 08.07.18
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

3.8

Красивая территоия отеля, но требуется ремонт номеров

Доброго дня !

Решил оставить отзыв, в принципе я это делаю совсем не часто, но коль в отеле написано оставьте п-та отзыв, оставляю.

Итак начну с хорошего. Тихое уютное место, прекрасное ЧИСТЕЙШЕЕ море. Ухоженная территория. Хорошая и добротная кухня, не очень разнообразная, но в целом довольно качественная. Очередей нет, один раз пришлось постоять в ресторане, но не больше пяти минут. Персонал отзывчивый, есть даже русскоговорящий, так что проблем с общением не возникает.

Основные минусы это номерной фонд. Итак, мы заказывали Family Room, две комнаты, однако кондиционер был всего в одной. При это мощности кондиционера совсем не хватало, чтобы охладить две комнаты. В комнате, где находились дети, была дикая жара всю ночь. Открывать окна не вариант, т.к. москитной сетки в окнах нет, а комаров там достаточно (кстати, фумигатор дают за депозит в 5 евро, как и удлинитель тоже за 5 евро, так как розетка в духкомнатном номере тольуо одна). Очень , очень жарко.

Второй минус это горячая вода, скорее ее отсутствие . С 18.00 до 20.00 4-х звездочный отель напоминает последние этажи хрущевки. Принять душь не реально, мы жили на 2-м этаже, если еще на 1-м включали душ вода пропадала совсем.

Сейф, есть в номере, но он древний и открывается не электронным паролем , а ключом. Т.е. мы вынуждены были оставлять депозит 10 евро за ключ, и таскать этот ключ постоянно на пляж, чтобы не потерять. Мы ездили с 2009 года в разные отели, но сейфа с ключом не было нигде.

Карточка при входе, при снятии ее с картоприемника она выключает не только кондиционер, но и освещение и холодильник. Т.е. наличие в номере холодильника не понятно, зачем он нужен, если большую часть времени он выключен и продукты не охлаждает.

P\s Греция конечно не Турция, и по качеству номеров , это понятно, в Греции другие плюсы. Но элементарные вещи можно соблюдать.

Вячеслав.

расположение территория питание
номерной фонд
Добавлено 08.07.18 13:21 (1 875 символов в тексте)

10:26 11.07.18

Уважаемый Вячеслав,
Большое спасибо что нашли время написать нам Ваш отзыв. Благодарим Вас и за комплименты, нам очень приятно, и за замечания, потому что только с их помощью мы сможем улучшиться. Мы бы очень были признательны, если вы их высказали к нам лично, для вашего же комфорта. Например, проблему с холодильником можно было бы решить, поскольку, после извлечения магнита, холодильник должен оставаться в рабочем состоянии. Скорее всего существует проблема с электроснабжением в розетке, которую можно было устранить и улучшить Ваш отдых.
Но, учитывая поставленную Вами оценку,в целом Вы остались довольны качеством услуг нашего отеля. С радостью ждем Вас снова.
С наилучшими пожеланиями
Администрация Dessole Blue Star