Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отдыхали в отеле Дримс Бич с 02.12.2009 по 09.12.2009.Нашу...

Отдыхали в отеле Дримс Бич с 02.12.2009 по 09.12.2009.Нашу компанию 12 человек расселили быстро. Номера просторные,новые, все с видом на бассейн. Мебель и сантехника новые.Уборка в номерах каждый день и производилась пока мы были на пляже.(чаевые давали по желанию). Персонал совершенно не назойливый, а наоборот учтивый.

Бары работали все. с 16.00 до 17.00 пицца, фри,блинчики.Напитки:ром,коньяк,виски,вино,пиво,водка,джин,текила, коктейли алкогольные и безалкогольные - все по полному стакану. Никаких проблем! Юпи, кофе, чай-целый день во всех барах. Мороженое в главном ресторане бесплатно.

Питание разнообразное: каждый ужин - новый гриль на улице готовили :мясо, рыба, птица + шведский стол в ресторане внутри! Фрукты:яблоки,груша,гуава(зрелая),виноград,финики,гранат,дыня,апельсины,мандарины.

Сладостей очень большой выбор.Тортики украшали клубничкой.

Пляж кораловое дно (лягушатник) и хороший пантон, 20 метров, с хорошими ступеньками в море!не скользко!! Купались каждый день.Море +24,26 градусов.

Анимация русскоговоряшие:гимнастика,дартс,боча, волейбол, в 12.00 танцы-обучение.Вечернее шоу, потом дискотека.

Спортзал бесплатно.30мин.сауна/джакузи бесплатно.крытый бассейн теплый играли водное поло. По нашему желанию нам включали водную горку для взрослых. Была горка для детей.

Отель компактный.Контингент:русские,англичане,итальянцы,немцы.Сервис удовлетворил полностью.Отель для спокойного степенного семейного отдыха, но подходит даже для большой веселой компании.

Добавлено 17.12.09 13:33 (1 488 символов в тексте)