Регистрация: 01.03.17

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Не ищите минусов. Всё отлично.

В этом отеле третий раз, как обычно мониторили, в какой отель поехать и остановились опять на на прежнем варианте. Бюджетный вариант по выгодней цене.

Я уже знала, какой номер, этаж я буду просить и как, всё получилось, мне пошли на встречу. На ресепшене приветствуется знание английского языка и хорошее настроение, презент.

Имейте в виду, в отеле 80% наших соотечественников.

Ещё, может для кого-то будет минус, там нет волн, мелко, это искусственная лагуна. Но вода теплая, просто прозрачная, белый песок.

В выходные приезжают местные семьями, их очень много, тк пляжи муниципальные, они там тоже отдыхают, едят, пьют и мусарят. На территорию пляжа отеля им запрещено заходить Смело планируйте в эти дни экскурсии. Да и вообще, не сидите в отеле, ничего криминального там нет. Питание в прошлом году было лучше, я думаю, просто там сейчас другой шеф повар. Меньше стало ярких тематических ужинов с костюмированными представлениями. В том году были морепродукты, сыры с благородной плесенью. Но в основном всё достойно. Вкусное не соевое мясо, отличные йогурты и много натуральных других вкусняшек.

На ресепшене сейчас русскоговорящая девушка Евгения. Обращайтесь к ней, она ответственная. Вообще, вся команда Анекс в этот раз очень ответственная, позитивная (Катюшка, Даночка и парень, который нас встречал, забыла, как зовут ) Ну молодцы!!! Видно, что работают. Всей команде 5+.

Анимация прежняя, отличные заводные ребята, так что не сидите, танцуете бачату, участвуйте в конкурсах, играйте в волейбол.

В отеле всё нормально, уборка, охрана, мы в этот раз даже сейф не брали, убирали всё ценное в чемодан под ключ.

Инет дорогой, можно взять мест симкарту, но там только 5 дней, потом продлевать 1день 1$. Мы не покупали. Если берешь у Педро тур, то Инет бесплатн. Ещё около 11 корпуса есть кафе, около дороги, там можно купить что-нибудь, например кофе ,не дорого и сиди хоть целый день.

Доминиканцы - добрые позитивные, всегда приветливые, как - то заряжается хорошим настроением. Хочется снова и снова вернуться в эту волшебную страну!

всё отлично
не искала
Добавлено 09.07.18 00:18 (2 061 символов в тексте)