Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Отдыхали семьей 3 взрослых 1 ребенок 6 лет, вообщем все...

Отдыхали семьей 3 взрослых 1 ребенок 6 лет, вообщем все очень даже не плохо, единственный минус, ресепшен отеля не дает четкую информацию где можно переодеться и оставить свои вещи до заселения.

Приехали в отель в 7:45 как раз к завтраку, по поводу питания отлично поверьте есть с чем сравнивать не хуже пятерки, после завтрака подошел еще раз на ресепшен уточнить по поводу номера и возможности оставить деньги и документы, ответ был один за сохранность отель ответственности не несет, пришлось сумку с доками таскать с собой, заселили правдо в 12 ч. а не в 14:00 как полагается. Номер отличный 3х комнатный, 6ти местный, место много 2 балкона, приятно удивили.

Про питания много писать смысла нет, потому что на вкус и цвет приятелей нет, в меню было: рыба, мясо, курица, салаты, йогурты, супы, сладости, фрукты(арбуз, дыня, персики), для детей хлопья, молоко, яйца и яичница, колбасы, сосиски.

Что больше всего понравилось, не болела голова чем занять ребенка, развлечений множество, даже мороженое два раза в день.

Анимация: ребята просто молодцы, не навязчивы, до 12:00 на пляже объявляли о начале всех конкурсов и развлечений, после 15:00 все развлечения проходили на территории отеля.

В заключении хочу отметить, что отдых в отеле очень понравился, можно не только отдохнуть но и поправить здоровье, получить курс массажа.

Добавлено 09.07.18 09:13 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (1)