Регистрация: 07.02.14
июне 2018
26.06.18 - 03.07.18

За адекватные деньги можно ехать

Отдыхали семьей с 3-летним ребенком, поэтому близость к аэропорту была принципиальна. Летели отвратительно, что туда, что обратно, поэтому AtlasGlobal не порекомендую никому. Задержки, разваливающийся в прямом смысле слова самолет, засохшая булка вместо питания в самолете, но это чартер, так что тут без претензий.

1. Трансфер, заселение, номера. Довезли до отеля за 15 минут, все отлично. Заселение в 14.00, как заявлено. Я, конечно, рассчитывала договориться и уложить ребенка отдохнуть, т.к. мы прилетели в 8 утра, но раньше номер не дали. Ничего страшного, пошли на море, поплавали-погуляли. Номер был 802, это семейный номер, 2 спальни, каждая со своим санузлом, общая гостиная и малюсенькая терраса. Номер отличный, красивый, мебель выглядит свежей и еще не потрепанной. В одной из комнат нет окна, но я это минусом не считаю, хорошо спишь, не будит солнце по утрам. Шумоизоляция нормальная, слышали ребенка в соседнем номере, не критично. По поводу самолетов, да, они летали часто и низко, но мне лично шум не мешал, хотя были и недовольные. К слову говоря, шум от трамваев или железной дороги сильнее, у меня был опыт ночевок рядом с такими объектами. Убирались каждый день. Кстати, это важно для тех, кто едет в стандартный номер и кому нужен балкон! Не ведитесь, в главном корпусе балконы есть, но они больше декоративные, посидеть там точно не получится.

2. Территория. Потрясающая! Красивая, ухоженная. Везде есть где посидеть, черепашки радуют не только детей, но и взрослых. Собак на пляже видели, мне не мешали. Они все с чипами и обычно лежат. Я понимаю, что они куда-то ходят в туалет, но я такого не видела, равно как и кучек от их жизнедеятельности.

3. Пляж. Мне НЕ понравился. На взрослом пляже мелькая-мелькая галька, по ней больно ходить. В сравнении с галечным пляжем в Кемере море не такое чистое. Мест на шезлонгах не хватало, потому что с самого утра люди занимали лежаки своими полотенцами и уходили. На детском пляже были дважды - в первый раз мне понравилось, там не было никого и действительно красота - мелкая, по колено, вода, песок. Второй раз были когда было много народу и по соседству от меня мама девочки школьного возраста разрешила ей пописать под себя. И подобного много, поэтому больше не ходили туда.

4. Питание. Мне, опять таки, лично мне НЕ понравилось. Съедобно, но невкусно. Если бы я была без ребенка, я бы на еде не акцентировала внимание в принципе. Ребенка кормили овощами, курицей, макаронами и хлебом. Остальное слишком острое/соленое, кстати, пюре картофельное было, но по вкусу оно как быстрорастворимое. Из фруктов была вкусная только черешня. В итоге, в последний день дочь попросила кашу, которую я на всякий случай кинула в чемодан.

5. Про Коксаки. Перед вылетом появилась информация о случаях заражения в этом отеле. Я очень переживала, но никто из нас в итоге не заболел. Что я делала: протирала руки спиртом, много-много раз, до, после еды, после детской площадки, после черепах. Протирала приборы, кстати, тарелки и кружки реально бывают грязные. Протирала яблоки. Мы НЕ ходили в бассейн, хотя, конечно, очень хотелось. Чистили зубы питьевой водой, пили из бутылок или чай. + оксолиновая мазь в аэропорту, потому что там самое большое скопление людей.

Резюме: за адекватные деньги можно поехать в этот отель. Но надо понимать, что это не супер пятерка и уж точно не UALL. Не супер 5 потому что напитки все разливные и их выбор невелик, что вам наливают вы не узнаете, я пробовала бейлиз и точно могу сказать, что в отеле наливают что-то отдаленно похожее, но не оригинал))) Ну и еда, она подвела. некорректно сравнивать Турцию с Кипром, но на Кипре нас кормили так вкусно в 3 звездах, что мы никогда не пропускали ужин) А тут - поел и хорошо, по принципу "есть, чтобы жить", но не наоборот. Да, и еще забыла про детскую анимацию, я никогда не сдаю ребенка в детские клубы, тут такая возможность, говорят, была. Мы просто ходили вечером на мини-диско, нас все устраивало именно в таком формате, потому что мы ехали на МОРЕ.

Ева оценила сервисы

территория номера расположение
питание пляж отсутствие свободных шезлонгов
Добавлено 09.07.18 11:12 (4 000 символов в тексте)

15:58 09.07.18

Уважаемая Ева,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.Все Ваши замечания будут переданны нашему руководству.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

09:03 12.07.18

Добрый день! Едем в отель так же с малышом 3-х лет. Скажите, какой номер и в каком корпусе лучше брать? Мне важен балкон и нормальное расположение море/ ресторан. Спасибо большое!

10:23 12.07.18

Мне понравилось в двухкомнатном, их всего 4 вроде бы, с 801 по 804. Но там не балкон, а столик со стульями на входе. Либо в корпусе club, где номера оформлены в зеленой гамме, там балкон. По расположению и то, и то одинаково примерно.

11:40 12.07.18

Спасибо!