Регистрация: 09.07.18

июне 2018
17.06.18 - 30.06.18

Спокойный отдых.

Мы влюблены в Грецию и каждое лето проводим именно в этой стране!. Поскольку мужу отпуск подтвердили только в последний момент, отель выбирали за три дня до вылета. Выбрав Selena Village 3* мы не ошиблись. Для нас было важно, чтобы в отеле было чисто и тихо. И так по порядку: на Крит мы прилетели в 9 утра и только в 10,40 выехали с аэропорта, т.к. очень долго ждали багаж. До отеля мы ехали на микроавтобусе с очень удобными кожаными креслами и отлично работающим кондиционером.Дорога без серпантинов, ехать было комфортно. До отела добрались где-то за полтора часа.

В отеле нас встретил гид от Музединис и очаровательная девушка на ресепшен Ольга. Т.к. заселение в 14 часов, мы, оставив чемоданы в холле, выпили кофе у бара, наслаждаясь прекрасным видом на море. После Питера, воздух в Элунде казался чем-то невероятным. И так: номер мы брали с видом на море, что и получили. Ольга проводила нас до номера, все показала и, удостоверившись, что мы остались довольны номером, ушла. Номер не большой, есть холодильник, кондиционер, шкаф. Но в шкафу совсем нет полок. Питание в отеле скромное. Голодными не останетесь, но выбор блюд не велик. Пляж: у отеля есть свой пляж, но мы там купались только с утра и потом шли к бассейну. С 10 часов у бассейна начинала работать аниматор Екатерина ( ГРЕКОЛЕТО) и дочь не могла позволить себе ( и нам!) пропустить занятия. Катерина проводила акваэробику, йогу для всех желающих, игры в воде для детей и еще они постоянно что-то клеили, лепили, рисовали. Стол, где дети занимались с аниматором очень удачно находится около бассейна, можно загорать и видеть, чем занят твой ребенок. Так же и вечером, дети сразу после ужина бежали к аниматору, т.к. уже было "море " планов на вечер. Особенно всем нравились детские театральные постановки. Отдельное спасибо Катерине за то, что смогла собрать всех детей и занимала их каждый вечер, а родители могли спокойно сидеть в баре))) Были еще дневные спортивные игры, но их мы пропускали, ходи на пляж в Элунду. Там песчаный пляж, с плавным заходом. Лежаки платные, 2,5 один лежак и 2 евро зонт. Недалеко есть супермаркет с приемлемыми ценами. Дорога от отеля до Элудны примерно 25 минут, но дорога ровная, без горок, вдоль моря. По дороге можно посмотреть на рыб, морских ежей. Один раз мы видели змею у причала...... Рыбы в воде очень много. Но на городском пляже практически нет в воде никого, зато на пляже у отеля очень много плавает рыб. Мужа одна укусила и достаточно больно.

И так: этот отель подходит для спокойного отдыха, если вы хотите отдохнуть от людей и шума. Но, если бы не аниматор, детям очень скучно было бы в отеле. Еда скромная. А так, отдыхом и отелем остались довольны.

Добавлено 09.07.18 11:47 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)