Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отель с большой зеленой территорией. Номера ВСЕ...

Отличный отель с большой зеленой территорией. Номера ВСЕ двухкомнатные, с мини-кухней. Большие бассейны, неплохие горки. Питание даже слишком хорошее, если можно так написать в отзыве.Предупредительный отзывчивый персонал везде: в ресторане, на рецепшене, в баре. Все наши пожелания выполнялись с улыбкой. Даже горничные, не знающие русский, старались всё делать, как их просили. Туристы пишут, что слабая анимация. Но отель позиционируется, как семейный. Поэтому не было ночных дискотек, деток ведь рано спать укладывают. Лежаки и зонтики на пляже платные (2 леж + зонт 5 лир на весь день), но есть возможность располагаться у моря на своём коврике, Рядом много мест для прогулок.

всё понравилось!
не нашли.
Добавлено 09.07.18 21:14 (681 символов в тексте)

14:43 21.07.18

Добрый день, можно поправлю, стандарты 2-х комнатные, фэмели 3-х комнатные :)

17:27 21.07.18

Да, конечно. Просто все, в основном, интересуются номерами "стандарт", "фэмили" не так много. Хотя для отеля позиционирующего себя как "семейный" наличие больших номеров немаловажно. А вы в этом году были в отеле? Если да, то подскажите имя русскоязычной девушки на рецепшене, пожалуйста.

17:34 21.07.18

Пока еще нет) Вы имеете ввиду Ольгу?

17:40 21.07.18

Нет. Значит в этом году Ольга. Другая девушка. В прошлом году там работала Эля. Эльвина. Мы с ней очень подружились. Думала, что если поедем в этом году опять туда же, то с удовольствием увидимся. Но отель ещё не выбрала для осеннего отдыха.

17:43 21.07.18

Эля в этом году не работает по семейным обстоятельствам. Она мне весной писала. Ольга и в прошлом году работала, тоже всем нравится)))

Все отзывы Елена (7)