Регистрация: 10.07.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за нормальные деньги

Сейчас в отеле, третий день из пятнадцати. В Турции далеко не первый раз, как и во многих других странах Азии, Европы и тд. Отель - нормальный! Не люксовая пятёрка, но обычная турецкая четвёрка. К заселению в отеле были готовы по отзывам, поэтому приехали с шоколадкой Алёнка, положили 10 долларов и в номере были через 10 минут! Это при том, что приехали в отель в 10 утра. Номер пормальный, в районе центрального бассейна и ресторана. Территория отеля отличная, зелёная и ухоженная. Ехали сюда целенаправленно из-за территории и не пожалели. По еде - не Rixos, конечно, но все, что нужно, есть. Еду постоянно приносят, столов свободных много при полной заселеености отеля. Море - обычное средиземное, пляж хороший. Минусы, конечно, есть, но мы не обращаем на них внимание. При должном подходе и финансировании можно вытащить отель на пять звёзд. В общем, не пугайтесь отзывов вечно и всем недовольных Руссотуристо и едьте сюда с хорошим настроением и все будет отлично)

территория
Добавлено 10.07.18 11:08 (971 символов в тексте)

15:17 10.07.18

Интересно, как вы отзыв из отеля пишете? топотель на территории грин хила заблочен

15:22 10.07.18

См ниже

18:48 10.07.18

См ниже)

15:21 10.07.18

У меня в тарифном плане на мобильном интернет по миру включён. Так что интернет отеля ко мне отношения не имеет, как и я к нему)

18:40 10.07.18

Насмешили. Будет совсем плохо, тоже контентом займусь.

18:48 10.07.18

Специально для Натальи добавил скрин экрана в отзыв с Вашим комментарием. В левом верхнем углу читайте - Turkcell|Beeline. Ваш комментарий оставлю без ответа, тк боюсь нагрубить)

21:05 10.07.18

А чего грубить то? Я это тоже умею, если что. Это одноразовый отель, второй раз на этот гадюшник вряд ли кто то согласится. И вспоминать вас с вашими "нормальными" отзывами потом будут не нормальными словами, когда на ресепшене будут скандалом чего то пытаться добиться. И да, у нас вещи воровать под конец отдыха начали, так что рановато на 3 день отзыв писать

14:04 11.07.18

Наталья, может не нужно скандалить и все будет хорошо?) вежливость творит чудеса везде, попробуйте! Всем добра)

22:01 12.07.18

Самый позорный и убогий отель ТУРЦИИ. Никому не советую. Была в Турции более чем в 20 отелях и в 5*, и в дешевых 3*. Этот отель отличает ужасный ландшафт,удаленность от населенных пунктов, необоснованно завышенная цена, грубость и равнодушие персонала, грязь и антисанитария, постоянные травмы туристов от флоры, фауны, морского дна и гористой поверхности. Не советую ехать даже бесплатно!

23:57 15.07.18

Доброй ночи подскажите какой номер был у вас? и какие номера стоит просить при заселении?

01:05 16.07.18

143. Нормальный номер. Как для нас, так близость ресторана, бассейна и моря - оптимальная. В других номерах не были, ничего не могу сказать

17:21 16.07.18

Дополнение отзыва: об анимации и работе аниматоров. Да, ребята стараются, программы и дневные и вечерние нормальные, не более того. Как-то чувствуется, что им это удовольствие не доставляет.. Исключение - аниматор Катя, маленькая темненькая девушка. Отдаётся работе на 100 процентов, вся анимация с ней в удовольствие, чувствуется что ей в кайф и только она старается сделать ваш отдых идеальным) Спасибо, Катя!

Все отзывы Den (1)