Регистрация: 22.06.11
июне 2018
29.06.18 - 09.07.18

Хорошее соотношение цена - качество!

Начну по порядку, ездили мы отдыхать с 29 июня по 9 июля 2018 года семьей 2 взрослых и 2 детей 9 и 12 лет. Компания Корал Тревел, вылет и туда и обратно во время за что им большое спасибо! Обратно ехали на сломанном автобусе, кондиционер либо сильно дул и продувал всех или отключался - в котором температура воздуха колебалась от +23 до +32 и это мы ехали ночью!

До отеля из аэропорта Анталии ехать довольно долго - 3 часа. Но мы были к этому готовы и дорога не доставила нам неудобств, так как в автобусе мы спали.

В отель приехали в 12.30, оставили чемоданы в комнате багажа, сдали документы на оформление и пошли обедать. После обеда примерно в 13.30 нам уже выдали ключи от номера. Скажу сразу, номер превзошел все наши ожидания! Он просто шикарный, корпус J! Три комнаты, из них две спальни и гостиная с телевизором, холодильником и кондиционером. Мебель вся новая! Вид с балкона супер и на амфитеатр, где проходили основные тусовки и на бассейн с горками и на море.

За депозит в 20$ можно взять дополнительный ключ, что мы и сделали на другой день.

Сейф 2$ в сутки, этой услугой мы тоже воспользовались.

Уборка номера — за все время, а это 10 дней постельное белье у нас не меняли, точнее один раз в одной спальне простынку. Уборщица приходила все время во время дневного сна и приходилось ее отправлять обратно, взяв только полотенца, воду и бумагу. Да, воду приносят питьевую в бутылке каждый день. Это бесплатно.

Пляжные полотенца выдают по 1шт на человека, если хотите менять, то это 1$ в Спа центре.

Еда — все вкусно, но приходить нужно к началу обеда или ужина, это не касается завтраков, так как там все просыпаются постепенно. Так как нужно занять удобные места в тени. Очень много столиков под палящим солнцем! Ну и часто придя даже к началу некоторые блюда были разобраны моментально (например салат с креветками люди набирали горой, хотя он не особо вкусный как оказалось позже). Это все человеческая жадность, нахапать горы еды и потом оставить на столе не доеденное. И это не относится только к русским.

Да русских в отеле большинство. Но так же много турков, ведут себя конечно нагло, орут в бассейне.

На завтрак готовят омлет, глазунью, пекут оладушки. Так же стандартно есть тосты, вареные яйца, пицца, булочки, хрустящие завтраки для детей, которые заливают молоком, сосиски, сыры всевозможные, овощи, фрукты.

Из фруктов мы видели Арбуз, дыню (не очень сладкая), черешня очень вкусная, яблоки, груши, слива, персики.

На обед и ужин всегда были супы, но на любителя.

На ужин была один раз шаурма, шашлык, два раза попали на рыбный день, там были суши (выдают по 3 шт, но больше и не надо, они не вкусные совершенно, одно название). Так же мидии в ракушке, на вид красиво, а если открыть ее там один рис с приправой))

Так же была вкусная красная рыба малосоленая (семга или форель). Часто был тунец и салаты из него.

А так всегда можно найти мясное — курица, котлеты, мясо тушеное и жареное и все гарниры, что бывают.

Сладкого очень большое разнообразие, все и не попробовать сколько всего!

Ресторан аля-карт — мы записались в ресторан барбекю (можно за весь отдых записаться только в один или барбекю или рыбный). Ну ресторан это одно название, сначала нам принесли острые закуски, воду и салат. Потом супчик на дне тарелочки и сказали ждать мясо, оно будет не раньше 20ч. А мы пришли к 19ч. Тоесть все эти закуски необходимо почему-то есть целый час и так долго ждать основные блюда. Ничего особенного, можно сходить конечно, но не Вау.

Алкоголь - пиво и различные наливают почти во всех барах. Качество хорошее, напитки не разбавленные, коктейли делают крепкие, некоторые бармены не знаю как чего делать, хотя рядом стоит меню. Вино мы не пробовали.

Бассейны — их вроде много, но плавают все в главном, возле горок который. Сначала, в конце июня народу в бассейне было не так много, а в июле прибавилось народу и плавать стало попросту негде, особенно в период с 16 до 18ч там можно только стоять. И то гляди заедут мячом по голове или кто-то прыгнет с борта в воду и обольет всю голову.

Поэтому рекомендуем руководству отеля задуматься над этим и возможно сделать анимацию и на других бассейнах, чтоб распределить народ.

Горки супер, дети все 10 дней не могли оторваться от них, да и мы тоже прокатились несколько раз с них с ветерком. На желтой горке кататься нужно с кругами, но их возле горки в начале было всего 4 на весь отель, затем еще добавили, но все равно всем желающим не хватало.

Так как народу в отеле очень много на 7 день ребенок заболел ротовирусом, напился катавшись с горок грязной воды. Затем заболет муж и 2ой ребенок. Поэтому будьте внимательны и берите с собой лекарста!

Море — первые 5 дней мы ездили на автобусе, это очень не комфортно, автобус не рассчитан на кол-во желающих, поэтому последние 5 дней мы ходили на море уже пешком, это занимает 15мин от отеля и пораньше. Автобус первый на море идет в 9 утра. Обратно приходилось возвращаться на автобусе, так как по жаре и в гору возвращаться очень тяжело. Иногда люди не могли залезть в автобус, так как он был битком. Автобус с пляжа идет в 10.45, 11.30 и 12.15 — не плохо было бы добавить еще дополнительные автобусы в промежутках между этим временем, чтоб не создавать ажиотаж.

И если приходишь заранее в автобус. То сидишь там в духоте с закрытыми дверями и потеешь. А придешь позже, можешь болтаться уже у дверей на ступеньках автобуса.

Пляж очень каменистый. Я в первый же день порезала пятку об камень, спасатель оказал мне сразу первую помощь. Заходить и выходить в воду ну ооочень тяжело. Будьте готовы.

Периодически в воде была какая-то пена, видимо от пенных вечеринок сливают в воду всю эту грязь. Хотя на пляже стоит синий флаг — мол чистый пляж. Валяется всякая грязь на пляже, убираются плохо. До 10.45 водичка теплая в море, затем открывают шлюзы или дамбы и вода из горной реки течет в море, холодные потоки воды очень бодрят! Последние дни было очень жарко и эта водичка казалась приятной.

Рядом с пляжем находится кладбище, нас это особо не напрягало.

На пляже есть бар с разными напитками и там же можно и пообедать, если решили остаться на плаже. Но мест в кафе не много.

Отель находится на горе и все время приходилось ходить по лесенкам, но это только в плюс для фигуры.

Территория очень красивая, ухоженная, все в цветах!

На ресепшен почти все говорят по русски, так что проблем здесь не будет с общением.

Интернет бесплатный только на лобби, платно 20$ на неделю на одно устройсто и ловит везде, в том числе и на пляже, хотя не очень быстрый.

Так же очень настойчиво сотрудники СПА салона навязывают посетить Хамам, он вроде как бесплатный, но там всякие доп. Услуги пилиг и массаж за деньги.

Мы были в период когда жара была +42 и высокая влажность, тут уже не до хамама. На улице самый настоящий хамам))

Гид Катерина, грубая девушка, не понравилась. Разговает на отвали.

Анимация — ребята работают на износ, в 10 утра они уже на море предлагают утреннюю гимнастику, аквааэробику, поиграть в дартс, стрельбу, настольный теннис, бочу, волейбол.

А вечером, после основной программы анимационной у них репетиция еще до 2ч ночи. Даже не знаю, когда они успевают отдыхать. В воскресенье у них выходной.

Мороженое — за ним почти всегда очередь, но работают достаточно долго по времени с 14.30 до 17. и потом с 18ч до 21ч. За один подход выдают по 1шт в руки. Но подходить можно не ограниченное количество раз! Поэтому не понимаю недовольных, что им не дали 2 и 3 шт в руки. Подходите все вместе, это же не сложно или съели и еще подойдите.

Все основные проблемы — это очень много людей в отеле, что на обедах и ужинах, чтоб в автобусе, что на пляже. Очень густонаселенный отель, это большой минус.

Развлечения и спорт

Горная река впадает в море

цена
количесво людей
Добавлено 10.07.18 16:05 (7 731 символов в тексте)

09:10 11.07.18

Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
В рестораны алякарт можно записаться по одному разу в оба ресторана, в рыбный и в Барбекю.
Напишите пожалуйста в группу Вконтакте подробности про ротовирус, есть ли диагноз от врача? группа - https://vk.com/clubparadisohotel

11:52 11.07.18

Значит нам так рассказали, что мы не поняли и подумали, что только в один можно, жаль... Врача мы не вызывали, ребенка рвало и был понос, затем те же симптомы были у мужа и второго ребенка.

11:57 11.07.18

По английски мы разговариваем хорошо, на русском еще лучше)) - на Guest Relation нам сказали выбирайте барбекю или рыбный и не сказали, что можно и туда и туда записаться. С нами была семья и им тоже не сказали! Значит так доносят инфо до туристов ваши сотрудники.

Все отзывы Светлана (4)