Регистрация: 10.07.18
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нормальная четверка

В отель нас с подругой привезли около девяти утра.Думали,что успеем на поздний завтрак,но не тут то было.Заполнили бумажки,дали понять что ничего за раннее заселение платить не будем,поэтому просидели целый час,уже хотели переодеться в туалете и пойти на пляж ,но тут резко появился свободный номер.Но в принципе сказать нечего,ведь заселение официально после двух и завтрак в первый день не входит,тут уже простые человеческие отношения,мы же сразу сказали,что ночь не спали.Номер нам дали на второй линии,рядом бассейн,внутри конечно мебель не новая,но в нормальном состоянии,как и сантехника.Убирали и воду пополняли каждый день.На пляж есть трансфер или пешком.К морю надо спускаться по лестницам несколько уровней,видели,что возрастным людям и мамам с маленькими детьми это не совсем удобно.Купались мы только с пирса,сразу скажу,что рифы надо поискать и большую рыбу увидеть тоже большая удача,конечно такого подводного мира как мы видели в Марса Алам нет и близко,но посмотреть все же есть что.Расположение у отеля прекрасное,рядом находится городская площадь с поющими фонтанами,приятно пройтись погулять.Цены в магазинах не интересные,это не старый город,да и нам особо ничего было не надо.Зато с удовольствием съездили на остров Тиран на катере,позанимались дайвингом,потом покатались почти ночью на маленьких машинках по пустыне,где и встречали рассвет,было очень романтично.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание нам в общем понравилось,всегда можно было что-то выбрать,бармены могут приготовить неплохие легкие коктейли ,в чистом виде местный алкоголь уж сильно противный.Интернет есть только на лобби,видео загружать было очень долго,а просто сообщения уходили нормально.Контингент был разный,на выходные приезжают много арабов,купаются они в основном в бассейнах,занимая при этом рядом все лежаки,а на пирсе могут просто стоять толпой,но это такое.В общем отель с громким именем оказался обычной четверкой,которая стоит ровно столько ,сколько стоит,а изначально мы думали,что поймали очень удачную цену.Но побывать тут один раз думаю,что все же стоит.

расположение
неудобный спуск к морю
Добавлено 10.07.18 17:40 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы hanna (1)