Регистрация: 22.01.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отдых

Отдыхали семьёй в отеле Нахравес с 28.06 по 09.07. Все очень понравилось! Территория огромная, шикарная, красивейшая, зелёная, цветущая! Номер просили коннектед, не с первого раза, но со второго раза получили отличный 3308-3310, убирали регулярно, вид шикарный, сейфы не работали, взяли на ресепшн бесплатно. Кондиционер в одном номере работал отлично, во втором не очень, очень сильно шумел, но все равно было прохладно. Питание на наш взгляд очень хорошее, никогда не были голодными, хотя дети привереды, мясо, рыба, овощи, арбузы дыни супер, выпечка, блины, пончики с шоколадом супер, креветки, мидии (хоть я их не люблю) были очень часто. Очереди в ресторане были, но небольшие, создаются самими отдыхающими, мы только в первый раз ошиблись и пришли к началу ужина, посмотрели, как очередь чуть ли ни с ноги пытается открыть дверь в ресторан) Через 20 минут после открытия подают тоже самое) Завтракали всегда в самом дальнем зале на второй линии, там очень прохладно и много свободных мест, ужинали на первой террасе, не знаю как звали официанта, но он прекрасный, вежливый, обходительный. Хоть и много раз поднимался этот вопрос, но все равно мы с мужем были в недоумении, когда это происходило на наших глазах - зачем отдыхающие набирают себе огромные тарелки - нагенсы ГОРОЙ, пирожные и т.д. и потом это все остаётся... Подобное недоумение было и в глазах официантов, которые убирают потом столы. Море шикарное, бирюзовое, теплющее, никаких медуз мы не видели, старшие дети не вылезали из воды, не было ни одного раза, чтобы нам не хватило лежаков, но конечно, мы любим поспать и к 10 утра возле море не найти лежак, но поближе к бару были всегда. Анимация супер! В мини клуб мы не ходили, только на дискотеку, старшие дети ходили иногда на аквааэробику. Но никогда не думала,что они так смогут полюбить аниматоров! Все аниматоры - супер! Видео, заснятое с вашего последнего супер выступления, просмотрено до дыр, а мы только-только вернулись. Хамса и Стефан! Вы суперичные! Я не очень верила предыдущим отзывам, но это реально, дети в полном восторге,не слезали с колен, спасибо вам огромное за такую искренность, частичку любви, что вы подарили детям, профессионализм - ваши танцы - СУПЕР! Если увидите мой отзыв - приезжайте к нам а Тулу, если получится! А я пока мысленно ещё лежу под пальмой в Нахравес под лучами теплого солнышка. Мы в первый раз были в Новостар, но уверена, что вернемся!

Добавлено 11.07.18 01:49 (2 403 символов в тексте)

18:17 13.07.18

Уважаемая Екатерина! Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминания о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Ekaterina (1)