Регистрация: 11.07.18
июне 2018
27.06.18 - 07.07.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле Коксаки!!!!!!!

Добрый день. Никогда не писала отзывы, но сейчас накипело... Нет претензий не к сервису, не к переплету , отель вообщем хороший, но возмущает враньё всех... Были в отеле с маленьким ребенком, перед покупкой узнавали про вирус бушевавший в прошлом году, смотрела на сайте Роспотребнадзора, было написано в этом году не зарегистрированно! По прилёту спросили у гида в отеле, она честно сказала, что да есть, но маленький ребенок все тянет в рот, все равно заболели. Отдых испорчен!!!

хороший приветливый персонал
вирус коксаки
Добавлено 11.07.18 12:53 (483 символов в тексте)

15:05 11.07.18

мы тоже болели неделю, а вконтакте все плохие отзывы удаляют

15:10 11.07.18

Скрывают потому что никто с детьми не поедит зная о том что такая беда, к тому же отелю тоже грозят проверки и если подтвердится то и штрафы , вплоть до приостановки работы

15:18 12.07.18

Автор пишет:Cмотрела на сайте Роспотребнадзора, было написано в этом году не зарегистрированно!
Как говорят "В Багдаде, все спокойно",
единственный способ узнать реальную ситуацию, это отзывы отдыхающих на этом сайте,
чтобы их найти я использую поиск через Яндекс, сообщения о Коксаки по Турции пошли с 20 мая 2018 года.

17:40 12.07.18

Именно на этом сайте я их и не нашла, и через Яндекс поиск тоже смотрела, не нужно умничать!!!

15:07 13.07.18

Вы меня не поняли, я про то что хорошо, что люди пишут - это единственный способ узнать реальную ситуацию.
А поисковик по умолчанию так настроен, что многое и не покажет или покажет что-нибудь от 2014-2017 года.
Если поменять настройки, тогда можно увидеть самые свежие отзывы, которые еще даже не прошли модерацию, то есть их не видно на прямую через сайт.

Все отзывы Елена (1)