Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Ехали первый раз за границу на отдых. Очень волновались, так...

Ехали первый раз за границу на отдых. Очень волновались, так как начитались всяких полярных отзывов на этом сайте. Заселение прошло быстро, персонал был очень приветливый. Поселились в виллах через дорогу - всем советуем, там гораздо тише и приятнее. Номер очень понравился, правда, кабельное ТВ ужасное - смотреть просто нечего. Пляж небольшой, но с хорошим песком. Хорошие лежаки, мы были не в сезон, поэтому мест свободных было очень много.

Еда понравилась, много зелени и фруктов, основной ресторан сейчас на ремонте, поэтому все ели в ресторане у пляжа немного в спартанских условиях, но на качестве еды это не сказывалось.

Не понравилось, что в бассейн нельзя прыгать, но это уже мелочи. Территория очень ухоженная, чистая, хоть и небольшая. Анимация - на среднем уровне. Все говорят на русском, наших соотечественников очень много, еще были китайцы, немцы и прочие. Публика вела себя очень воспитанно, соответственно статусу отеля.

Друзья сказали, что в Турции отели лучше, чем в Египте, но это и так было известно. На мелочи внимания обращать в поездке не хотелось, отдохнули просто замечательно. Экскурсии брали за территорией отеля в городе - экономия существенная, например, нашли дайвинг за 30USD на человека, остались очень довольны. Съездили на экскурсию в Каир через Пегас - тоже все прошло хорошо.

Дискотека в отеле очень скучная, может, не сезон? Отель рекомендуем.

Добавлено 20.12.09 13:32 (1 388 символов в тексте)